Встречались 2 года. Я предполагал, что в начале наших встреч, к ней приезжал ее бывший и у них был секс.
Не в начале конечно, а когда мы уже 3 месяца встречались. На ее день рождения я предполагал, что он приезжал. Тогда был случай, что она захотела расстаться сразу после своего ДР.
И я сейчас решился и написал ее бывшему и спросил, приезжал ли он тогда. А он не ответил, а сегодня мы встретились и она практически меня послала за то, что я видите ли ему написал. Как будто я что то страшное совершил. Я просто хотел знать, сблядовала ли она или нет.
А она все это время с ним общается по почте, может быть по телефону и смс. Это я знаю. Он из другой страны. Здесь не живет. Меня это бесило.
Меня вообще удивляет, что она так психанула. Ну спросил я его, ну и хрен с ним. Я понял для себя, что он ей очень важен, раз она так психанула.
А как Вы думаете?
Отношения
Я заподозрил девушку в измене с бывшим. Что делать?
Дурак ты - вот что я тебе скажу! Если ты написал тому парню, а он ей рассказал об этом - представляешь каким идиотом ты себя выставил перед ним и как ей стыдно было за тебя! Если люди общаются - это не значит что они спят, тем более что через смс-ки это вряд ли получится! А если любишь человека по настоящему - нужно ему доверять, а не быть тряпкой и параноиком!!!
не стоит встречаться, у меня аналогично поступила, я послал, теперь бесится что я понял и за ней не бегаю.
Спросить надо было у нее и напрямую, а не за ее спиной. Некрасиво поступил. Правильно сделала, что послала. Не он ей важен, а ты. Потому и психанула: из-за того, что ты ЕЙ не доверяешь.
Любишь - доверяй. Не доверяешь - не порть жизнь девчонке, отпусти.
да ничего делать не нужно иначе так и будешь следить вычислять вобщем как Шерлок Хомс :) И на это может уйти вся твоя жизнь. Только вопрос а надоли? Может просто любить и наслаждаться жизнью? По теме дисскусия http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
И чего ты добился этим? Выставил дураком себя, плюс, представь если у них ничего не было, ты показал что относишься к своей девушке с недоверием, как к шлюхе. Твою ревность можно понять, и ты возможно прав, он бывший и какого чёрта вся эта игра, но в таких случаях лучше вести себя умно. Если тебе не нравятся их отношения, переписка и т. д. тем более он бывший, пусть она делает выбор раз и навсегда, что для неё важнее, конечно он может быть и не в твою пользу, но если так то вы разбежитесь рано или поздно в любом случае.
млять, что за детский сад...
А ты не думаешь, что у них просто дружеские, отношения. Она просто, тебя хотела позлить. Если ты сейчас не довряешь, ей лучше сразу растаться.
Что делать? Сколько тут таких вопросов. Для пользы дела найди причину в себе, потом в ней. Потом забей на нее. Закадри другую.
Ты один - женщин потенциальных для тебя много! Это непоколебимая аксима! Ты можешь легко познакомиться с другой. А вот женщинам приходиться ждать когда с ними познакомятся. Ну почти всем. Так что у тебя, как у мужчины, куча преимуществ! Думай.
сблядовала)))))))) ) не пойман не вор не будь таким подозрительным ))))))))
Она психанула, потому что ты ей не доверяешь и ставишь в глупое положение перед ее бывшим... Это не значит, что она к нему что-то еще чувствует... это значит что ты ее совсем не уважаешь...
Если любишь-люби. Забей на всё и на всех добивайся своего!
Но если тебя беспокоит прошлое и настоящее барышни, закончи отношения и в омут с головой... .
Иначе всю жизнь будешь проведёшь в подозрениях, а это не жизнь и не любовь тем более....
спрашивать надо на прямую а не выяснять с тем парнем отношения.. . а на счет того изменяет или нет тут сказать что либо труднор. . главное как ты сам относишься к этой ситуации. . к изменам. . может возьмешь передышку в отношениях так на месяц и сразу будет видно что по чем
вполне возможно что у них есть какие то планы, но главное я думаю что тебе пока не стоит принимать серьёзных каких то решений лучше подождать! А ГЛАВНОЕ МАЛО ДЕВУШЕК ЧТО ЛИ НА ЗЕМЛЕ НАЙДЁШ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПОВЕРЬ, Я БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛЕЮ ГЛАВНОЕ ДОСТОЙНО ВЫСТОЯТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ИВСЁ! а далее либо она вернётся к тебе сама либо ты убедишся в её желании не быть с тобой и всё!
Думаю, не нужно вообще ей напоминать об этом и не стоит ревновать.
Что вам важно? Узнать истину? а зачем? Ваши отношения зависят от той измены, которая произошла 1, 7 месяцев назад? Если вы дорожите отношениями с ней, не стоит мучать ее и себя тоже. А если вы хотите разорвать с ней и ищите повод, то эти ваши действия в самый раз для этого подходят. Поверте, что чем меньше вы будете докучай ей ревностью, тем сильнее она будет дорожить вашими отношениями.