Отношения
устал уже так жить
Как дальше быть не знаю. До свадьбы жил у её родителей: вечно грязный пол, обоссаный кошкой, тарелка кошки вместе с обычной посудой в раковине, туалет и ванна никогда не моются должным образом, когда я взялся за ванну и туалет-вымыл до белизны, они засрали на второй день и так постоянно. Против съема они категорически против, только ипотека. Мысленно послав их сняли кв. Было пару мес чисто, уютно и хорошо пахло в кв, после началось: жена если пролила на пол что то жирное или грязное, то уже дней 10 не вытирает, а я всё жду когда же... у нас тоже кот, уборка горшка по моим правилам 2 р в день, когда меня нет дома (вторая работа) почти каждый день на двух работах, то горшок может и не мыться вовсе, появляется запах. Готовка для нее это как подвиг совершить, вообще не может, не знает и не хочет учится. В сексе только 3 позы (сверху я, она, и сбоку, а я хочу отдаваться сексу по полной, она нет) . Полы моет в 1 ком. Кв раз в две недели, часа 2 не меньше кв площадью 30кв. м. Всё достало уже, не знаю что дальше делать, не перевоспитывается вообще
бабу менять. . или дальше терпеть, как правило, уже ни кого не перевоспитать..
И не перевоспитается. Взрослого человека изменить сложно, (но можно. если долго бить кирзовым сапогом по голове) Заканчивай уже с этой неряхой, кругом есть немало хороших женщин.
Так сам же такую выбрал.... скажи ей это все прямо!
понимаю.... может пошлешь ее и другую найдешь? получше? ее уже семья с детства в грязи воспитала, в зрелом возрасте фактически не перевоспитать...
ну значит её так устраивает
мучайся дальше, если как мужик ни чего решить не можешь-один щенячий скулёж
Что тебя держит? Брось её, перевоспитать не сможешь уже точно, а найти ту самую еще успеешь!
Собирай монатки и вали оттуда!!!! Нет, нет... я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО!!
Не представляю, как так возможно.... ужасссс.... а как же вы на ней женились? -с закрытыми глазами?! Мужчина должен оставаться мужчиной, оставьте, бросайте и живите спокойно, уверена Вы найдете ту самую, это 100%....
Не нравится расставайся
Сушить вёсла.))) всё ты приплыл. как и я)))
согласна. беги
поговорите. ее заденет за живое. она либо обидится (это не здоровая реакция глупой женщины) либо примет ваше мнение и начнет менятся. если ничего не изменится после разговора - стоит подумать о другой половине. жизнь коротка и на столько интересна, не стоит ее делить с тем кто вас только разочаровывает.
Это просто полный КАПЕЦ!!! Не надо никого воспитывать, только бежать!!!!