Отношения
почему с годами муж становится таким надоевшим, обрыдшим и почти ненавистным?
Мужчину, квартиру и машину нужно менять раз в 7 лет. Либо меняться самой.
Расстаньтесь не на долго, не поможет навсегда !
странно звучит... может потому что ты постоянно видела то что хотела а не то что есть, то есть его выдуманного а не его настоящего?.. .
скажите мне что это максимализм.. поотому что мне всего 24..и замужем я только 5 месяцев а до этого встречалась всего пол года.. но уже сейчас могу сказать что каждый день видеть это чудо сонное утром, встречать его вечером с раюботы проводить с ним время не надоедает а даже наоборот... скоро появится крошка... и жизнь станет еще интересней... и нкогда он не надоест мне... он же мой любимый... родной человек.. . хорошо, не верите моему маленькому опыту... тогда пример родителей- каждый день когда я из видела, они были интересны друг другу, что то придумывали, занимались общим делом.. в их глаза была есть и будет любовь и уважение.
в общем м не кажется что если изначально была любовь то такого случиться не может.. .
хотя может быть масса причин: может у вас просто депрессия.. какая то неудовлетворенность в любой сфере... а может просто когда то что то недосказанное ему, то о чем он до сих пор так и не узнал и гложит вас. .
в любом случае нужно все взвесить... спросить себя- а что я хочу? вот, да, надоел, а почему?? ? и что мне с этим делать? покпайтесь в себе.. поговорите с ним. . и правильно пишут разнообразьте.. не только занятия любовью но и досуг.
менять надо
Наверное любовь уходит.. просто попробуйте в отпуск в разные места.. там поймешь. плохо без него или нет и делать выводы...
)))Разнообразьте занятия любовью. Именно не СЕКС, а занятия любовью... Психологи утверждают, что ЗАЧОД)))
это же надо! так мужа запустить !
ты же не будешь есть каждый день одно и тоже. даже любимое блюдо надоест
в таких случаях наверно стоит отдыхать друг от друга, хоть недельку пожить отдельно