У нас в городе недавно шествовали со своими жалостливыми плакатами и раздавали листовки.
90% женщин за всю жизнь хотябы раз да прибегнут к данной процедуре, одно дело замужние, но другое дело когда это у подростков "случайно" получается по неопытности и чтож сразу семью создавать? , а если парень против ребенка да и самой как то не очень надо (я б не бросила учебу ради ребенка)? !
Я считаю что это всегда осознанный шаг! А подобные митинги скорее просто подливают масло в огонь, лучше б они целомудрие пропогандировали, а не обзывали женщин детоубийцами (те кто оказались перед выбором им и так не просто! ) Они не понимают, что если, допустим, не будет моего ребенка - то у их потомства меньше конкуренции при устройстве на работу или учебу! ?
Отношения
Люди, которые устраивают митинги против абортов, какое им вообще до этого дело, в чем смысл?
лучше бы денег давали женщинам этим на воспитание детей .уверенна обеспечь женщину всем необходимым на время декрета и абортов практически не будет
Валентина Хотко
Согласна, им же нет никакого дела до того в каких условиях будет рости этот ребенок и будет ли он счастлив и не вскроет ли он себе вены позже сам от такой жизни!
Эльмира Газизова
А насчёт денег - это к отцу ребёнка. Как переспать - так очередь стоит, а как детей воспитывать - все бегут. Я вообще не понимаю, зачем ложиться в постель с той, от которой боишься услышать: "Я беременна"?
2 вы что ???по 7 по 12 не хотите.... я многих знаю что 2 бы за праздник было они по 10 за жизнь делали
да это скорее против глупой молодежи
больницы переполнены маленькими девочками беременными... .
воспитывайте деток правильно !!!
да это скорее против глупой молодежи
воспитывайте деток правильно !!!
Славик Прохоров
тогда митинги нужны не против абортов а за правильное воспитание
власти нашей нужны НОВЫЕ РАБЫ, это- заказ. Как пелось в песне- "власть всегда пила чужую кровь... "
Валентина Хотко
правильно, нужно рожать новых налогоплатильщиков!
Сейчас куда ни плюнь, все верующие. И как с этой точки зрения вы рассматриваете аборт? Ничего, что последующие 7 поколений будут расплачиваться за этот грех детоубийства?
Зоя Саранча
Вера, при чем здесь вера. Вопрос в элементарном воспитании.
А не вере.
Аборт уже воспринимается как сходить в туалет.
А не вере.
Я понимаю, что весна, гормон играет и всё такое. Но нужно головой думать, а не другим местом. Ложась с кем-то в постель, ВСЕГДА нужно предусмотреть возможность беременности. Именно потому, что презервативы иногда рвутся и вообще нет ни одного средства предохранения, которое гарантирует от беременности на 100 %. По поводу учёбы - полная чушь. У нас в вузе девушки, которые беременели, брали академ отпуск и через год доучивались. Нет никаких препятствий. Не говоря уже о том, что аборт в раннем возрасте, до 18 лет - практически гарантированное бесплодие. Только не надо говорить, что это не так. Это подтвердит любой акушер-гинеколог.
Валентина Хотко
терять год, за год все забывается, а потом догонять? Я не знаю как остальные, но я занимаюсь этим отнюдь не для продолжения рода, спорим, что и ты тоже? И я не собираюсь создавать проблемы ни себе ни парню, если все таки это произойдет.
пусть устраивают, их несколько аборты волнуют, сколько то что им хочется вылить негатив, выразить протест, а аборт всего лишь повод.
да бред это всё.если аборт считать детоубийством, то минет тогда людоедство?
Валентина Хотко
видимо так!!!
дивчина, проживешь на свете до бабушки, узнаешь, что есть люди, которым до всего дело есть.. .
это либо чересчур любопытные, либо сплетники, либо делают это за деньги....
Валентина Хотко
я поняла.
Им некуй делать, как лезть в чужую частную жизнь.
Валентина Хотко
в чужую кровать я бы сказала
Просто, чурок очень много плодится, а белого населения нет.
Валентина Хотко
Единственный весомый аргумент с которым я соглашусь) Но много случаев, когда залет происходит на дискотеке по пьяни в каком нибудь сартире; в результате изнасилования; что тогда?
Очень интересно целомудрие пропагандировать когда как телевизор, компьютер, радио, да любую современную книгу откроешь там описание секса.
Я конечно понимаю, что голова на плечах и т. д. и т. п. , но пропаганда идет секса и жестокая, а для того что бы не забеременеть любая девочка с 10 лет знает что надо делать.
По моему правильно делают. Почему я и мое подруги не залетели в 15, мозг есть и слушаем что говорят эти женщины. Потому что убийство ничем не оправдать.
И вообще не хотите слушать не слушайте, может кто из малолеток послушает и трахаться не станет.
Славик Прохоров
у малолеток психика не сформирована чтобы видеть что хорошо а что плохо и принимать решения
Есть такая штука презирватив. Если кто не умеит пользоваться, не недо вообше ипаться. Убивать детей грех.
Валентина Хотко
Ипаться - это вообще то нормально для живого организма, а презики нередко рвутся, и что тогда? Стало быть мне, а не вам отвечать за этот грех, я в курсе, дальше то что?
..ужасные вещи в конце говорите.... дигродация мозгов....
Валентина Хотко
какие именно? объясните свою позицию, только нормально, без хамства
Нормальная у тебя статистика.. . Люди выражают свою позицию и имеют право на это. Если бы целомудрие пропагандировали, нашлись бы те, кто за секс с 13, коммунистов не любят либералы, демократов не любят все.. . Лучше не обращать внимания, жить легче будет
Валентина Хотко
Но это статистика и я тут ничего не решаю, так и есть! Они не выражают свою позицию, они навязывают свое мнение как единственно верное, но не говорят за чей счет должен рости ребенок, что он будет есть и где жить их тоже не интересует.
аборт - огромная глупость, это убийство человека, который беспомощен. а то что это осознанный шаг, где было их сознание и думали ли вообще о последствиях когда делали детей. Такие люди глупы. а митинг чем вам мешал непонятно.
Славик Прохоров
а если ребенок насильный то что? ? или женщина больна или выявлена патология. еще не известно что лучше