Отношения

Скажите пожалуста!!!!Может ли изменится характер у взрослого сформировавшегося мужчины.Поменятся в лутшею сторону?

Если это надо для отношений с любимым человеком!!!
На протяжении жизни человек может измениться несколоько раз. От обстоятельств зависит. В лучшую сторону человек изменится под соотетствующим влиянием.

А проще всего палкой его, измениться как миленький.
Азамат Жумагалиев
Лучший ответ
Без его желания точно нет. Да и в принципе сложно изменить сформировавшегося человека.
Виталик Карпов
Для этого нужно какое нибудь событие, желание, и соответственно решение меняться, как минимум. Просто так ничего не меняется, знаете такую как сказать науку НЛП, можете почитать к примеру Гагина, "Пластилин мира", подробно написаны какие могут быть метаморфозы с человеком
С годами больше запросов и требований к партнеру а вот характер сложно сказать что все мы меняемся в лучшую сторону Если любит то относится с нежностью к обьекту а не ко всем
Привет! Нет-это практически невозможно!!! Можно лишь немного склонить в свою сторону
Ниджат Шамиев
если мужчина полюбит - то изменится на весь период любви, а когда разлюбит - все станет опять на свои места. До конца быть уверенным в человеке по-моему невозможно. У меня был идеал долгое время лет 8, под конец испортился в край, приобрел качества, о которых я даже не догадывалась. А потом был другой - настоящая сука, пил, курил, не женюсь и прочий бред. Так вот через несколько месяцев - как подменили. Так вот - я здесь как раз не причем, я их не портила и не улучшала из-за жизненного принципа "никого никогда не менять", просто у меня изменилось отношение к мужчинам
Саша Янюк
всегда!!!! любовь всегда и всех делает лучше)))
Человек сам того незамечая меняеться каждый день, это неосознанные изменения.. .
Измениться можно но неполностью, можно изменить какие то ключевые моменты, которых будет вполне достаточно для хороших отношений с любимым человеком, и изменения то сообственно не так критичны для личности самого человека, тоесть он остаёться таким же каким и был, например начинает по нескольку раз в день говорить какие нибудь комплементы, или же допустим идёт на некий компромисс... девушка хочет заниматься танцами, а парень нет.. . скажу сам по себе, я в такой ситуации нехотел заниматься не из за того что мне нехочеться, а из за страха что неполучиться =)
Но пробовать стоит в любом случае ;-)
Это сказка про любовь!!!!
если сам захочет, то может
Если ОЧЕНЬ захочет
Grigoriy Ryabchenko
люди не меняются-поверь
Рузанна Зекох
Характер не изменится - это точно. Изменится с годами подход к той или иной ситуации.
Я скажу так, это зависит как от того на сколько сильно он сам этого захочет, так и от того как сильно вы сами хотите ему помочь в этом!!!
мне кажется, что нет, разве немного подкоректировать
проще испортить свой и быть ему под стать )))))))))