Отношения
Как бы изменились межполовые отношения, если бы мужчины НЕ демонстрировали женщинам свою нуждаемость в них?
Проще говоря, относились бы к женщинам, как к пустому месту.
Наконец то хоть один прозревший!!))
Дмитрий Косовских
Только начал.
Они и так прекрасно знают о крайней мужской заинтересованности. Необходимости в демонстрации нет. Женщина-совсем не синоним слова дура. И ещё большой вопрос, кто кого больше соблазняет. Они нас или мы их. Думаю, первое.
Сергей Малоземов
Они не соблазняют. Их хотят трахать уже просто так, потому что они женщины физиологически.
А мужчине нужно доказать свою проф пригодность не только телом
Игорь Кочергин
Кстати, и на этом ресурсе, страдалиц больше, чем страдальцев. Парню найти пану намного легче.
лично мне один мужчина нужен и его внимание
если он равнодушен и я ему не нужна, то забуду о нем и все
Сергей Малоземов
Природа свое возьмет. Если вы не больна
...Проклятый XIX век, проклятое воспитание:
не могу стоять, когда мужчины сидят.
Никак. Но спрос на вибраторы бы вырос)))
Дмитрий Косовских
И огурцы с кабачками.
Да никак
Дмитрий Косовских
Чего? Бабам вообще не нужно получается?
Тогда бы им бы перестал бы доставаться секс на халяву.
Дмитрий Косовских
Думаю, что они из-за этого вряд ли бы расстроились.
наконец-то перенаселение на планете прекратилось бы
женщины не зациклены на сексе, так что вы бы по-прежнему локти и рукти кусали, ничего б не изменилось.
Сергей Малоземов
Женщины не зациклены на сексе, потому что легко могут его получить в отличие от большинства мужчин.
Это просто психологический момент.
Я знал несколько девушек с уродствами, так они готовы были приехать ко мне и в тот же день потрахаться
Это просто психологический момент.
Так зачем если у тебя есть впн, порнхаб и крем для рук
Даёт мужчина, это если по сути. От самого совокупления, если оно не увенчалось появлением ребёнка, мы ничего не получаем. Кроме выброса гормонов и профилактики ссс.
Так сейчас и наблюдается такая тенденция. Парни перенимают женские повадки, работаю а ТЦ и часто замечаю как парни ходят часами в отделе косметики, мелкой техники (фены, утюжки, электрорасчески), а девушки наоборот, даже больше не красятся, что в принципе и хорошо, %80 все в штанах, в стиле поцанок, может мода такая я не знаю, но факт что они становятся мужественней. На кассе у них обычно пиво, чипсы и все. Разговоры тоже разные, парни кокетничают, а девушки в основном о карьере, будущем положении и тд. Мне кажется все потрачено, редко вижу нормально одетого парня, ну по которому даже со спины можно сказать что это точно парень! Стоишь такой, думаешь, куда мы катимся..
И такие парни современные не испытывают нужды в сексе, девушки сами налипают... А кто скажет что это шм&ры, а что? Потребность удовлетворяют, да! Зачем тогда бегать и напрягаться?
Сергей Малоземов
Девушки сами налипают? Это в какой вселенной?
они и так к 70% женщин относятся как к пустому месту. Обращают внимание только на красивых и симпатичных. Так что думаю, ничего бы не изменилось
Дмитрий Косовских
Неправда.