Отношения

Ну почему такая вот несправедливость?

Вот познакомился с девчонкой,а с ней уже гулял мой товарищ.Я предложил ей сделать выбор между мной и ним.Между человеком,который не курит,не пьет,не травиться всякой гадостью,который занимается спортом и имеет цель в жизни.И между алкоголиком,который ценит её за то,что она ему даёт(ему насрать на её любовь,это он сам говорил),который учится еле-еле и бесцельно прожигает жизнь.И она остаётся с ним!!! Вот почему так?
не стоит тратиь на нее время, обычно девушки могут делать очень хорошую маску и как правило совсем не ту за кого себя выдают, скорее всего она нашла родственную душу и как говорил Пушкин "чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей")
Салфетка Декоративная
Лучший ответ
хаха. потомучто женщинам нужен элемент "опасности". к сильным они только плакаться приходят. им нужно чтоб кровь будоражило. спокойсвие, семья - бред это полный. может к 30 годам чтото такова и хочеться. но лично на моём опыте - бред сивой кабылы. вот пока не нагуляеться, пока нен астрадаеться, пока ктонибудь пощёчину не влепет - не успокоиться
Шурик, насильно мил не будешь))) ) Это ее выбор! просто стань для нее хорошим другом, и может потом она увидит вас в сравнении со своей стороны, а не то, что ты ей наговариваешь! вот!
жизнь гавно, посмотри с другой стороны, если ей нравяться такие олени то кто она, и подумай как у вас сложаться отношения в будущем, она скорей всего тебя бросит, так что мой совет посмотри на другую девочку которая соответствует тебе
жизнь не справедлива! а люди глупы.... все мы такие.. ничего не попишешь)))
Любовь зла, а женщины выбирают не умом а сердцем.
Клёвый у Вас товарищ.. . скажи мне кто твой друг.. .
А вообще, у девушки этой, похоже моральных принципов побольше, чем у Вас и у Вашего товарища, с которым вы обсуждаете, как он ее не любит и как она ему дает.. . очень мило.. . вот потому она и с ним - мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться...
Мария Юшкова
просто любовь зла.. . и с этим ничего не поделаешь...
Всё она прекрасно понимает.. .
С твоей точки зрения он прожигает жизнь, а с её он живёт и ловит кайф от жизни.. .
И главный его + по сравнению с тобой... он может признаться сам себе и что немаловажно ей, что ему ненужны отношения, ему нужен просто секс!
А что нужно тебе? Отношения, прогулки по городу, любовь и... секс.. .
У кого путь к последнгему короче?
Это реальность жизни...
*** Нюта ***
Какой же ты ему товарищ после таких слов))) ) Значит ей интересней с ним
Она просто еще не понимает что теряет.
Потому что, как ты уже сказал, она на момент вашего знакомства уже встречалась.. . Есть вариант, что ты ее как парень не впечатляешь.. . А вообще, говорят, что все бабы - дуры, и я порой вынуждена согласиться, как бы печально ни было. Готовы терпеть рядом с собой алкашей и бл.. нов, лишь бы БЫЛ. Ну что, каждый сам выбирает свой путь, пусть только путь этот у всех будет достойным...
мож потому что - мы любим тех, кто нас не любит. . Или он ей дает больше, чем ты. (не в интимном плане) Тут уж не разберешься, вариантов уйма. Либо у него поклонниц было много, либо по вкусу он ей пришелся, либо он похож на ее первую весьма удачную любовь, либо он по каким-то признакам ей пришелся по вкусу (мош она тоже заядлый курильщик и туниядец) в жизни всякое бывает!
Отвечу цитатой из песни"..ведь женщины любят подонков".А вообще есть такая черта у женщин, нам надо что бы сложно, больно.... Странные мы создания)