Отношения
Мужчины а было такое у вас, что вы боялись заводить семью, так как материально слабы и перед женщиной стыдно.
Я не боюсь, просто не буду заводить семью пока не смогу ее обеспечивать, а если такого не настанет, то буду всю жизнь жить один, так как обрекать свою женщину и детей на нищее существование не по мужски (я говорю о собственном жилье и о том что бы прокормить и одеть всю семью, а не про подарки бабе)
это не позор ...молодые все не имеют ничего
завести можно собаку
Бывает так, что в один прекрасный момент приходишь к выводу, что тебе это нахер не надо.
Нет. Сначала человек-женщина с которой стоит вместе быть, жить, а так и далее. А в современности чтобы тягаться в разнице доходов можно чаще испытывать стыд что не осиливаешь купить квартиру в Москве за 300 000 000 руб. , как например.
Квартира есть, с мамой живу, потому что удобно.
у нас нет программы заводить семью... кто то этого требует?
Если люди любят друг друга это не имеет значения)))
Просто нет желания стать чьей то собственностью. И исполнителем чужих планов.
Собака в помощь. Я не стесняюсь своего дохода, сколько ни есть все мое и стыдиться не собираюсь. Пусть с начала свою трудовую книжку покажет, а не ищет того на чью шею можно сесть.
у меня знакомый кота прокормить не может ((( а вы про семью
я не боюсь, просто женщинам нужен богач