Отношения
муж (41 год) увлёкся 18-ти летней секретаршей.
-- Если Вы под изменой понимаете просто связь с другой женщиной- то не забывайте, что у мужчин и женщин по-разному проявляется инстинкт сохранения биологического вида. У женщины задача- найти сильного самца, а у мужчины- покрыв самку, идти к следующей. Таким образом, женская природа не противоречит нормам морали, а мужская- противоречит, поэтому мужчины включают разум, чтобы подавить проявления инстинкта, находятся не в ладу с собой, получают стрессы, инфаркты и раньше мрут. Поэтому так и распространена схема- жена и любовница, каждая из них для мужчины-новая самка после другой. Вот мужчины и чередуют, чтобы обмануть инстинкт. Любящая женщина, не желающая ранней смерти любимому мужчине, сделает вид, что не замечает. Анекдот в тему: СМС любовнице от жены- я нашему новые трусы купила-зацени! Ответ: Класс, там у них кармашек есть-я в него "рафаэлку" положила-это тебе! )))) ...так что можешь молодуху испугать чем-то подобным) ) ...сама убежит..
Седина в бороду, бес в ребро!
Да тоже загуляйте )))) сделайте себя красивой и воспользуйтесь моментом некоторой свободы, быстро очухается.
Может там в другой женщине дело, о которой вы не знаете? Она же ему простите в дочки годиться. По описанию так и не скажешь что увлекся. Может вы просто накручиваете? В секретарши сейчас берут и без образования и опыта. Моя подруга работала тоже. Ничего такого не происходило
Мужику пожэт внымания не хватает. А девочка намекает на близость, вот и тянет его. Одна очень умная знакомая (психолог по профессии с огромным стажем) говорит - "Муж начинает изменять и "налево" ходить когда жена перестает быть той с кем он только начинал встречаться".
Кризис среднего возраста начался. Включите женскую мудрость. Тяжелая ситуация. Поговорите с мужем. Хотя когда мужчина увлечен ему все равно и на жену и на детей. Попробуйте вместе обедать. Спланируйте неожиданный отпуск. Проводите вместе как можно больше времени, даже если вам этого не совсем хочется. Вы должны обратить на себя внимание. В конце концов купите себе букет цветов, поставьте в вазу и посмотрите на реакцию. Заставьте ревновать. С соперницей надо бороться. И какой тут способ будет - не важно. В конце концов подождите ее после работы и дайте взбучку, пусть уволится. Нет секретарши - нет проблемы. А мужу чтобы пока поспокойнее стал бромчика и валерьяночки. Семью в которой есть ребенок надо сохранять!!!
кризис среднего возраста
Да лан тебе. Погуляет и успокоится.
Он ей в отцы годиться, как то не приятно даже ..