Отношения

кто считает что красивым людям жить легче.по моему у них как раз все намного сложнее.???особенно девушкам .

Юрий Боголюб
когда парни влюбляюся во внешность, а ты не можешь ответить им взаимностью, отвечаешь отказом, тем самым причиняя им боль.. . а еще хуже, когда тебя присто считают куклой, пустой и бездушной, девочкой с красивой мордашкой.. . а за этой морашкой скрывается очень добрый, открытый и искренний человечк с большим и чистым сердцем)
Ира Максимкина
Лучший ответ
Кабаева - депутат, Новодворская - вопале....
Согласна!!! !
я довольно симпатичная девушка, очень страдаю от єтого.
даже идя с ребенком умудряются приставать ((((((((
согласен, многие ценят внешность больше, чем внутренние качества...
Павел Себин
красота ниче не решает.... каждый может жить так как хочет....
если человек красив и мозг при этом имеет, то это в бонус только идет - я так считаю.. . красивая женщина - не обязательно одинокая - тут вероятно все дело в слишком больших претензиях и запросах.
я согласна. Красивым тяжелее, хотябы потому что существует стереотип, если красивая значит безмозглая, для большинства мужчин это лишь сексуальный объект
Юрий Попов
Нужно быть красивый изнутри! Вот это истинная красота! А с лица воды не пить ! :)
Красивым девушкам намного сложнее! По себе знаю (( Некрасивые находят парня какого-нибудь и не выбирают и живут счастливо, а красивые выбирают.... и ничего подходящего найти не могут) ) А еще мужчины боятся красивых девушек, а вот почему мне не известно, ведь красотки такие же обычные люди, которые хотят счастья!...