Отношения
Мужчины, стали бы жить с дамой, страдающей манией наведения порядка?)))
Если это любовь, то любую манию можно излечить (так или иначе) . А, если это расчёт или нужда, то - тряпки будут жить ради дырки/дырок между ног. Я извиняюсь, просто накипело...
Да никогда. Уже пробовал. Чуть не повесился.
Алексей Ожгибесов
Что, заставляла убирать за собой посуду?))
Легко. За ней хотя бы убирать не надо.
Алексей Ожгибесов
))))))))))
Был такой опыт, повторять не хочется ) Все-таки в доме должно чувствоваться, что живет тут кто-то ) А когда его превращают в какое-то подобие операционной - реально хочется хоть какой-нибудь маленький бардак устроить, чтобы как-то свое присутствие обозначить ) А если эта дурость затягивается на слишком продолжительное время - тянет уже просто что-нибудь непристойное на стенах писать ))
Вообще, да!
Ведь я тоже ЗА порядок!!!
Пусть наводит, лишь бы меня не заставляла, не пилила по этому поводу.
это же хорошо. я не переношу беспорядка и у меня все на своих местах и чисто.
Алексей Ожгибесов
Отлично)
Такой нужен мужик с манией поспать и клетка для детей.
в мои годы хоть бы с какой нибудь
В принципе, у меня дома порядок, тока сына приходится заставлять убирать свои раскиданные игрушки. А женщина с "манией", перерастающей в "бзик"....Боже упаси!)
Даме, страдающей манией НАВЕДЕНИЯ порядка нужен деятельный мужчина с тягой не доводит любое дело до конца) , тогда оба будут заняты, время на скандалы не останется, но останется чувство, что делают одно дело...
Алексей Ожгибесов
Забавно, но... жутковато))))
Еще чего! (( У меня мания "БЕСпорядка"! И она меня "забивать" будет? ((
и по ночам кровать вместе со мной бы передвигала (очередная перестановка мебели)
Алексей Ожгибесов
Именно!)))))