Отношения

Женщины как вас понять, мужчины вам не нужны но отказаться от них вы не можете. В чем прикол вашего феминизма?

Мужчина для женщины, как и женщина для мужчины нужен физиологически. Другое дело, если или тот, или другой ведут себя как свиньи по отношению друг к другу. И если женщина так говорит, что мужчины ей не нужны, значит попадались одни свиньи, а не мужики. Вот и пришло разочарование в них....
Аделя Турдалиева
Лучший ответ
от МУЖЧИНЫ НЕОТКАЖУСЬ, а от мужчинке - да! запросто нафига мне вторая баба
Прикол в усыплении твоей бдительности. Баба говорит, что ей взамуж не надо, детей не надо, ты ее трахаешь во все щели, думая, что она сама обо всем позаботится, а она вдруг раз и залетает.
Valentin Siun
Это не феминизм. Это неумная игра в него. Чтобы готовить, стирать, убирать, выслушивать его жалобы и проблемы, вникать в них - не нужен. А чтобы делал подарки, украшал жизнь всеми возможными способами =- нужен)) ) Это как быть наполовину беременной.
Александр *
мстительность тащемта
Артём Данцев
Я не феминистка.
прикол в том чтобы сидеть на двух стульях одновременно - и сверхправа со сверхпривилегиями хапнуть нытьем и базаром (не делом и поступками, заметьте) и бедной слабой овцой прикинуться когда надо, шоб не работать и люлей не получать как все.
***гауhaр Нургожаева*** Вам видимо такие только и нравятся, раз впечатление о женщин такое осталось...
почему? я отказалась!
но, вроде, нужно, чтоб были нужны..))
Ирина
Если нет рядом достойного мужчины, то лучше быть одной, чем с оленем.
Елена Сафина А ты сам достойная женщина и в чем твое женское достоинство?
Они просто выебываются, бояться в этом признаться что без мужика жить не могут
Аделя Турдалиева Сами то? больно без нас жить можете?