Отношения

может мужчина жить с женщиной "просто так", "потому что удобно", и ждать "настоящую любовь"? или все же были чувства?

да так 90% мужчин живет! а что, кушать есть, тепло есть, на голову не капает, женщина приятная рядом, почему бы не жить? все же лучше, чем одному. И МОЖЕТ мужчина так жить, и даже когда чувств нет, продолжает жить
Динара Орлова
Лучший ответ
дураки живут.. какая любовь.. это самовлюбленые идиоты.. мужчина либо живет один.. либо с тем, с кем хорошо.. а иначе он просто тряпка
Ну, хотя бы симпатия должна быть. Что бы был с вами рядом.
Все бывает. Сперва были чувства, потом привык, а потом начал ловить кайф, от того, что хорошо устроился...
Nigara Tursunova
Новикова! Не будь тряпкой! Стресс нагрянул? Иди бухни и выспись . И трахни кого нибудь . А потом макияж и улыбка .
Юрий Коняев
Николай Брюхов Я не тряпка, а та самая "настоящая любовь"))
Ну если эта женщина домработница.
Елена Щёголева
Не только может. В основном они все в отношениях с женщиной ( девушкой) ищут удобства для себя. Не слышала ни об одном мужчине еще, который находился бы с женщиной из-за своих чувств, все они просто приспособленцы, а красивые слова используют только для получения собственной выгоды ( а у каждого она своя) . Это только женщины могут быть с мужчиной исключительно благодаря своим чувствам.
дебилоиды так и живут, и пресмыкающиеся тоже - пока их не пошлешь подальше от себя ...но после они еще и обижаются и мстить начинают - "гении помойные"
Конечно, может! Большинство так и делают - ищут удобный вариант)
Мухтар Адай
а удобно из-за чего мужчине надо бы с вами жить, из за денег, доли на квартиру, на имущество? Постирать они и сами могут, для этого машинка есть, приготовить - могут пожрать сходить куда-нибудь, или просто пельмени купить, сейчас полуфабрикатов много и кафе на каждом углу. Убрать в квартире, они могут и в свинарнике жить. Из за секса, ему проще каждый день с разной было бы удобнее. Вот и подумайте для чего вы ему.
мМужчина.... халявщик какой то или баба дура, веселая семейка
Может. Мой так и жил. Друзьям говорил что удобно. А мне гвоорил можешь потом считать что ты меня бросила. Сейчас мы женаты правда прошло 4 года. Но у нас НАСТОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО что лучше бы мы вообще никак не встречались
Николай Брюхов Может Вам тоже поискать "настоящую любовь"? Или сделать так, чтобы ему стало неудобно!
Рузана Калимуллина ну что вы всамом деле, себя на помойке нашли? ! просто уйти, развестись и забыть!!!