Отношения

Жестокость в отношениях и как к ней относиться?!

Здравствуйте. Как вы относитесь к жестокости в отношениях? Мой парень очень жестокий в плане отношений. Очень грубый и очень жестокий. Если сказал да, значит да. Если сказал нет-значит так оно и будет. Как быть с такими людьми?
Гая Гая
Таких людей нужно сразу бросать, так как в дальнейшем будет ещё хуже, станет настоящим тераном, будет избивать и т. д. Я никогдане поднимал руку на свою девушку. Да и указывать нельзя, нужно все сообща решать, а не лично.
Куаныш Кенжебаев
Лучший ответ
Это разве жестокость?
Баян Б
Таких людей надо ценить и уважать. Или тебе нужен флюгер?
на хрен его
Если вас не устраивает эта черта в парне, вам предстоит долгая работа. Т. к. простым одним разговором здесь не обойтись. Нужно действовать мягко, постепенно. Быть с ним очень ласковой, внимательной. Вот посмотрите, он постепенно оттает и станет мягче. .
Толсто
Очень сложно жить с такими людьми, они угнетают человека и лишают права выбора и свободы. Надо срочно бросать такого парня его уже не исправишь, а сама можешь реально пострадать как эмоционально, так и физически.
Когда то женщины имели подчиненное положение и мир стоял, не рушился, рождались дети, росли роды. И мужчины были грубы, жестоки, категоричны и не прислушивались то к женщинам. Плохой был этот мир? Думаю нет, но не суть. . Вам он зачем? Для семейных отношений? Будет тяжело, но со временем вы сможете, если постараетесь начать им даже управлять. . А можете Вам это не нужно? Слушайтесь и повинуйтесь. Что плохо го то? Если он о Вас заботиться, если он надежен, укройтесь как за каменной стеной, пусть он разбивает все шквалы мира, а вы заботесь о нем изнутри. Но главное понять причины этой жесткости. С этого я думаю стоит начать. Бежать не спешите. Но если вам не комфортно и вы боитесь - уходите.
Никитос, педерастия не для тебя, поверь
пошли его дивил а что у него много бабла чтоб так вести себя