Отношения
В каких случаях жестокость по отношению к любимым можно считать оправданной?
Считаю, что жестокость не допустима. Но есть крайние ситуации, связанные с суицидом, здесь все методы хороши.
...когда Я РЕШИЛА, что=ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
УСТАЛАААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
и ВЫХОДА иного я НЕ вижу...
БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
и ВЫХОДА иного я НЕ вижу...
жестокость не приемлю... и тем более ее ничем не оправдаю
Уж лучше скандальчиком обойтись, чем жестокостью.
Если эта жестокость спасает жизнь, здоровье - то она оправданна.
Не жестокость, а жесткость может быть оправданной!!!
Ни в каких!
Любовь исключает жестокость!
Жестокость-ни в каких, тем более любимых!
Оправданным, не оправданным, между ними нет граней.
только если на кону стоит здоровье, счастье, благополучие любимой
Жестокости нет оправдания
Ни в каких!!!
когда что-то происходит и ты теряешь контроль, чувствуешь, что готов порвать все и вся, тогда вроде прав.. . а проходит время и ты понимаешь: был неправ.... ну кому ты еще нужен? об этом надо всегда помнить..
Жестокости нет оправдания ...
если в конец оборзел и стал ко мне равнодушен
Если это любовь!
- ДЛЯ ДУШИ ВАЖНО ТОЛЬКО ТО, К ЧЕМУ ОНА ТЯНЕТСЯ
Если она ради их счастья, а не наоборот.
Если помогаешь любимому бороться с пагубной привычкой (наркотики, игромания и т. д.)
Жестокость НИКОГДА не может быть оправдана. Даже если вы думаете, что так спасаете любимого человека. Спасать надо с ЛЮБОВЬЮ,
Только во имя спасения жизни и здоровья!
Только если ты согласен на вечные муки в Аду...
таких случаев по сути нет.
разве что назвать жестокостью - когда оттолкнешь в сторону от движущейся машины - и вместо возможности быть сбитым - любимый человек отделается легким ушибом - тогда скорее всего оправданно - на мой взгляд.
Ни в каких, Жестокость во благо не бывает, Это не жестокость, а необходимость,
...ни в каких...
ни в каких! как можно жестоко к тому кого любишь? Это тогда уже и не любовь вовсе
Нет оправдания или это нелюбимые...
После того, как суд рассмотрел обстоятельства дела, выслушал обвинение и защиту, учел смягчающие обстоятельства и вынес оправдательный приговор.
Валерий Левченко
Это шутка?
Жестокость нельзя оправдать.. . но по отношению к любимым порою ее можно объяснить, но.. . не оправдать!
ни в каких!
по-моему жестокость и любовь понятия не совместимые
Возможно когда она применяется ради их здоровья и блага.... Но всегда должна присутствовать тактичность!
по-моему жестокость и любовь понятия не совместимые.. .
Любовь должна исключать жестокость, мы же люди а не звери.
Кажый сам несет ответственность за всою жизнь, и больше ни за чью. Поэтому кто решает, что жестоко, а что - нет? Только ты сам можешь это решить. И на основе этого решения совершать действие. Другой вопрос в том, что никото не готов принять с уважением решение другого. Отсюда и возникает мысль, что с тобой поступили жестоко.
Слишком эмоционально окрашено слово жестокость, оправдания никакого
когда она применяется во благо)
a razve mozet byt liuboe projavlenie zestokosti vo blago....
"Мужья должны любить воих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненавести к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее... " (Библия, Эфесянам, глава 5, стихи28,29).
если во благо
Жестоко бросать любимых, но этому оправдания нет !
Только если эта жестокость спасёт ему (любимому) жизнь или, по крайней мере репутацию.
Жестокость и Любовь - понятия несовместимые! Жестокости нет оправдания!
Если это касается спасения жизни, здоровья и чести любимого человечека, тогда это будет оправдано...
когда садится на шею свесив ножки
Если возникают мысли о жестокости, то скорей всего любовь уже прошла (((
Не в каких, ну или если сын модельер