Люди, у меня самая тупая ситуация с девушкой. Такого ни у кого небыло.
По началу все было хорошо, но вдруг, совсем недавно, она начала приглошать погулять какого то пацана, и меня тоже зовет.
Есть несколько вариантов:
- она хочет вызвать мою ревность
- выбирает
- хочет посмотреть на этот цирк (типо 2 пацана за нее борятся)
- и недавно мне сказал друг, что таки образом она хочет что бы я поторопился, и начал действовать еще быстрее.
Если бы она хотела - она бы уже давным-давно его выбрала, ведь она ему небезразлична уже давно и она это знает.
Гуляли мы так втроем пару раз, но больше я так не хочу - это реально напряжно (не то что бы я боялся конкуренции)
Я пытался с ней поговорить, на что она мне ответила что так веселее.
Это полный идиотизм!
Я решил упасть перед ней на мороз.
Может кто что другое посоветует, как-никак небезразлична мне, хоть и со своими тараканами в голове. Давайте только не будем писать что то типо "дура" и т. д. , ведь мне нужны советы. Спасибо!
Отношения
Тупая ситуация с девушкой
ты дурак! ! если ты хочешь ее потерять - продолжай дальше морозиться, а если любишь, поговори серьезно что не устраивает тебя это. . поставь условие. ты ведь парень.
нахрен надо, если в начале такое говно то потом будет только хуже, я бы сразу послал.
нах такая тебе. кидай ее.
даж если ты с ней останешься то не надолго. тебе такой плевок в душу не даст покоя.
плюс в будущем будут есче куча тех кто по ее мнению ей нравится. и снова будете ходить втроем. и ес будешь с ней водится будешь посмешищем.
да девка развлекается, вполне типичная ситуация, до играется пока не получит по морде.
Скажи своему конкуренту (только чтобы он не слышала) : "Еще раз увижу - убью"
Позови её погулять чисто вдвоём. А там всё узнаете.
МЖМ предлагает
Или позлить хочет, или ей на обоих наплевать.
Не ведись на провокацию. Или вдвоем, или никак. Если ты нужен ей, будете вдвоем гулять.
Уважай себя, чувство собственного достоинства важнее "тараканов в голове" девушки.
МОЖЕТ СТОИТЬ ВСЁ ПРОСТО ПОДОЙТИ И СПРОСИТЬ У НЕЕ ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ? ? СКАЖИ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ЧТО ТЕБЯ НЕ ВСТАВЛЯЕТ С КАКИМ ТО УЕБАНОМ ХОДИТЬ И ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ТОГО ЖЕ ПУСТЬ СКАЖЕТ СЕЙЧАС. не стоит ходить мяться или еще какие либо проверки просто скажи я хочу вот так и вот так а чего хочешь ты?
Вообще то у это не только у тебя было! Я вот как-то гуляла с парнем и он говорит давай ещё кого-нибудь позовём погулять! Мне тоже было хреново!
сейчас редко попадаются нормальные девушки, которые готовы к серьезным отношениям и семье. . складывается впечатление, что у нее просто недостаток мужского внимания. если у нее с тем парнем что-то было, то в срочном порядке отправляй ее к гинекологу. . если конечно нет желания заразиться венерическими болячками. .
значит она будущая. . хм. . без обид. . нормальная себя не поведет так..