Отношения
Что делать, если ты осознал, что ты тупой? Ситуация ниже.
Общался с девушкой полгода, потом решили не общаться, но я все равно её любил, а она продолжала общаться со мной по интернету и иногда, очень редко, виделись. Но оказалось, что она общалась со мной, чтобы просто поугарать со своим парнем надо мной, какой я тупой, смеялись над моими фото, которые я ей кидал по ее просьбе, она заставляла меня ее ревновать специально, чтобы смеяться над моими страданиями. Просто это удар по мне, я же верил в неё, почему же сразу не перестать со мной общаться, если я для нее глупый. Как перестать вестись на такое и не быть наивным?
Проблема не в тебе, а в том. что эта девка гнилая внутри. На такое мог попасться любой, и дело тут не в глупости, а в том, что есть люди, которые используют чужую искренность и открытость, дабы поднять свою убогую самооценку. Человек, у которого все хорошо в жизни, не станет глумиться над другим, будь то глупый или умный, а вот человек, который сам страдает по жизни, часто к такому прибегает, чтоб хоть на время почувствовать себя не таким убогим и никчемным. Такое не редкость среди красоток: за красивым фасадом скрывается море комплексов, собственно, потому фасад и красивый, потому что человек ужасно не уверен в себе, и чтоб чувствовать себя нормально, этот человек вылизывает до блеску свою внешность, и только так он чувствует себя лучше, но причина-то не во внешности, а во внутреннем ощущении, поэтому даже если внешность вылизана, в инстаграмчике навалено куча шикарных фоток, самоощущение никуда не денется, хотя немного и подправится красивым отражением в зеркале, все это и ведет к стремлению кого-нибудь унизить, дабы на их фоне почувствовать себя классной. И, да, ее парень точно такой же, они 2 сапога пара, оба не уверены в себе, и оба очень нуждаются в самоутверждении, а ты лишь средство, не было бы тебя, они бы нашли другую жертву.
Твоей вины нет. Унижая тебя, чтобы угодить своему парню она создала в его глазах тот свой образ, что ей нельзя доверять. Ведь если она так поступила с тобой, почему она также не поступит с ним? И это будет всегда разрушать ее жизнь.
Она походу ебн¥тая. А тебе просто не повезло. Это не тупость.
Ну и забей. Сделай вид, что тебе плевать и живи спокойно а не ной незнакомым людям.
Ну проблема то не в тебе. Ты все делал искренне - а значит правильно. Проблема в этих людях. в первую очередь в девушке и ее "моральных качествах". Не бери на себя это. Это на их совести.
Впредь просто будь более бдителен. Если нравится девушка - чаще ходите на личные встречи вместо длительных переписок. Так будет сразу понятно взаимно у вас или нет. А если не взаимно то и не трать время на это вот все.
Даже не знаю. Можешь прокоментировать как ты узнал, что тебя использовали?
Оксана Полякова
Так скажем, ее новая жертва, новый такой парень как и я, у которого были сомнения в ее верности залез в ее диалоги и прочитал переписку мою и ее парня, с которым они вместе смеяились и был в шоке. В скором времени он мне написал и открыл на все это глаза.