Отношения

Помогите разобраться в моей девушке.

месяц назад начал встречаться с девушкой, бегал за ней 7 месяцев, спустя 7 месяцев все таки она согласилась встречаться, за месяц виделись всего 3 раза с ней, когда узнаю что у нее есть свободное время и зову ее гулять, она часто в ответ говорит не хочу, я спрашиваю почему не хочешь, в ответ тоже самое, вот это я и не могу понять... 2 раза она меня звала гулять, но на тот момент я не мог, а когда действительно вижу что она свободна она начинает говорить просто не хочу и все, по телефону разговаривать тоже не хочет, говорит звони только по делу, а не по делу в вк пиши, как то пообщавшись с ее подругой она мне сказала что она сильно стиснительная ( но это было до того как встречаться начали) , слова то что я ей нравлюсь или то что она любит меня я от нее не слышу, можете посоветовать что нибудь? или у кого была похожая ситуация?
пригласи ее домой) у меня с моим мужем была такая же история, просто не дави, а старайся быть рядом, и она сама к тебе привыкнет и влюбится, вот у нас тооже самое было, мы виделись только по входным и то не всегда, а потом как-то само все пришло, теперь мы вместе и ждем прибавления) так что не отчаивайся)
Айдарбаева Марьям
Лучший ответ
забей на нее, вокруг столько баб
ха-ха) 7 месяцев ковриком стелился и чего ты добился? неудивительно, что она о тебя ноги вытирает) ) )
ты ей не нужен. . ей пару раз захотелось погулять и ты подвернулся под руку вот она и пошла. . а щас и без тебя есть с кем
Андрей К
так она ж прямо даёт понять, чтоб предлагал массу разных вариантов) просто предложение погулять некатит, подготовь варианты и озвучь)) удачи)
Николай Фабер
ас чего ты взял, что это ТВОЯ... девушка?
Брось её, она не твоего полета птица. Скорее всего, боится первая тебе это сказать, таким образом и отворачивает от себя.
Была. Девушка не звонит потому что не может, не хочет и тд. Потом позвонит разок когда у тебя проблемы. И всё. Встрчаются они. Если она стеснительная спроси у неё из- за чего. Может она тебя боится. Или ещё проблемы. А на ответ "не хочу" Спроси "А может ты встречатся не хочешь? "
не хочет гулять, пригласи ее в гости на палочку чая... может она так намекает тебе: "ЛУЧШЕ В БАНЮ МОЖЕТ??? "
я тоже так делаю. мне просто в лом идти куда то. устаю на работе