наверняка она как-бы вмешивается в их дела, а это неприятно. Он хочет самостоятельно жить и чтобы ему не мешали. Это отдельная семья.
Опыт многих семей показывает, что лучше держаться подальше от родственников, т. к. они считают их жизнь своей собственностью и ...ну долго объяснять, сами узнаете
Отношения
сын женился. переехал с женой в свою квартиру. а мать не приглашает в гости. Что скрывает ?
Ничего не скрывает. Пока не обустроились. Позовут.
Он ваш знакомый или брат? Вероятно, вы золовка?
Елдос Долашев
брат. мне не все равно
Елдос Долашев
=)))))))))))
господименяпрости, НО!! !
чем реже мама будет там в гостях, тем спокойнее станет жить новая семья;))
Елдос Долашев
эгоистка. родители должны благословлять. а ты должна уважать родителей
Елдос Долашев
никому ничего не должна?? ? и в своей жизни ты сама себе бог? ? какое там у тебя мнение??? ребенок! ! за твое отношение к родителям тебя б расстрелять
Елдос Долашев
пока
Елдос Долашев
тебе со мной интересно, раз ты сюда так много раз заходила
Когда надо, тогда и пригласят.
Боятся, что опять и снова начнёшь везде лезть. И не отмазывайся.
Елдос Долашев
я то здесь при чем:)))))))))))
Видимо, сын с мамой и до этого были не слишком близки. Маме не нужно быть слишком навязчивой, пусть не ходит, если не зовут.
Елдос Долашев
мама стерва просто. но родителей не выбирают
Может он не женился, а замуж вышел?
А может руководствуется Правилом: 1 дом = 1 хозяйка!! ! Мама или тёща приводят к ссорам и разборкам!
Елдос Долашев
да. но Андрюха, речь идет о РОДИТЕЛЯХ
А Вы поменьше суйте нос не в свое дело, может быть и приглашать начнут.
Тем более, какое Вам дело?
Елдос Долашев
это мой брат. это моя семья. он поступает не благочестиво
Елдос Долашев
вот! полезло говно наружу. стоило только нажать!
Просто он живет в своей пещере со своей самкой и никто им там не нужен, а Вам как маме-и в Вашей берлоге будет праздник, только палицу выпустите из рук, и разожгите очаг, собирайте коренья, пожарьте мамонтятину и вс е будет "супер"-ворота соседней пещеры откроются для Вас.
Елдос Долашев
да уж. что в пещере это точно. это не развитые люди раз так поступают
сын твой????
Елдос Долашев
брат
Елдос Долашев
моя мама была в гостях, когда я вышла замуж