Отношения
Мне 19 лет. Студентка, недотрога. 'Имею жуткую депрессию и суицидальные намерения. Как поступить?
Вопросы про то, что мне 13 лет - стеб. А сейчас- все серьёзно. Постоянная нехватка денег, жизнь в общежитие ( учусь в другом городе), напряженные отношения с одногруппницами. Серьезные комплексы по поводу внешности, ношение брекетоа. Я, впервые, поцеловалась только 2 месяца назад! Опять же, комплексы, комплексы и еще раз комплексы. Устала так жить
От сессии до сессии живут студенты весело
Да ну. Раз прошлые вопросы были стебом - значит и этот тоже стеб.
Наверно любишь стебаться)
Бороться. Жизнь, сложная штука.
перестать париться и пойти потрахаться от души. Ржу над брекетами - это нисколько не портит девушку, сам встречался с такими и все ок было 8)
стань ДОТРОГОЙ,,,, и жизнь тебе улыбнется...
от нехер делать и тотальной лени всегда куча комплексов.
постарайся быть сильной. нехватку денег можно компенсировать подработкой, например официанткой в кафе на неполный рабочий день. Брекеты они же не на всю жизнь, а комплексы по поводу внешности есть у 99% людей. По поводу отношений с одногруппницами - так вообще не переживай, они временное явление в твоей жизни. Все изменится и обязательно в лучшую сторону. Верь в это и это произойдет!!!
наверняка есть студент которому ты нравишься .но он нерешительный .Начни с ним дружить
есть простой вариант пробежать 3 км
Осуществи задумки. Одной идиоткой меньше станет.
За две недели на 6 лет повзрослела??
Это у тебя мозги сохнут, думай больше-ешь меньше!: )
Подчиняй и тренируй свое молодое тело своем умом и думе, и это даст тебе большие плоды опыта как тебе и твоим близким!:)
оптимистичней смотри на вещи и не загоняй себя в угол
Если Вы крещены, исповедуйтесь. Попросите молитв священника.
найди себе папика, и деньги появятся и проблемы, будет, чем голова занята
ой бля комплексы, то же мне. Я наоборот мечтаю жить в общаге, учиться, (брекеты уже относила - жаль) , внешность в наше время может быть любой (косметика любая на выбор, умей пользоваться только) , быть свободной))) ) денег нет? ? подработки и в путь! поцеловалась только?? ? радуйся - все еще впереди=)))) мой знакомый девственность в 26 лет потерял и не жалеет ни капельки, зато сразу женой ему девушка стала)) )
вот у меня жизнь: жить негде, ребенок растет, образования нет, работа - только недавно появилась нормальная, мужа нет=((( И ТО ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕ ВОЗНИКАЕТ!!!!
на духовном уровне окружающие негативно относятся, внешность не играет роли в твоём самочувствии постарался найти духовно близких людей, какой ещё выход.
все будет нужно потерпеть немного
Скажите, когда он мне напишет? К. 4.09.88 ОН-30.05.72