Отношения
Есть способ выйти из ступора? Депрессия начинается, что ли?
займись спортом, фитнесом или плаванием, здорово помогает, проверено!!
может как то смягчит её http://miss-ok.ru/dr/cool
садишься на электричку- едешь км 100-150 выйди на остановке на которой никто не сходит- и где мало народу оглядись подыши- подожди обратного поезда часа 3-4 - уверен вернешься другим человеком!
Способов море!!! Начиная от фильмов, книг и музыки, заканчивая путешествием куда-нибудь!!! Это зима действует.... мне вот тоже что то не весело.... Правда мы с подругой в конце февраля к морю собрались, толь эта мысль и греет!
шоколад, музыка, подруги, шопинг!!!! и больше гулять!!!! это рецепт - куска счастья! =)
для нас женщин от депрссии безукоризненно помогает : погулять по магазинам и прикупить какую нибудь вещь, сменить прическу и познакомиться с кем нибудь в магазине или на улице ( просто без обмена телефонами)
займись чем нибудь
купи себе новые красивые вещи, сходи к парикмахеру, позови подругу в кафе, кино, боулинг, просто прогуляйся по гооду, но обязательно настроением, словно все хорошо. Пообщайся с приятыми для тебя людьми. И будет все ОК, посмотришь. А если есть возможность отправься в путешевствие.
Громкая музыка и пошли убираться дома)))))
Ооо.. знаю, знаю... займись собой ( измени имидж или внешний вид) , попытайся найти новый круг общения... способо мноооого.
Сходи погуляй, подыши свежим воздухом, а потом просто загрузи себя делами которые давно собиралась зделать