Отношения

Помогите как простить парня? не хочу с ним ругаться

Мой парень давно уже был один ДО МЕНЯ, где то 2 года, не мог найти девушку, не получалось.. . потом он встретил меня и все отлично прекрасно... мы вместе.

но я узнала что 2 года назад он один раз с девушкой одной просто занялся сексом и все.. . Но после этого ему стало плохо и больше он никогда это не делал и не искал, и сказал что это не значимо и в прошлом . У нас уже это было и я счастлива, сказал что любит и у нас все по любви . я счастлива, вот задала такой вопрос он сказал правду а я ну.. . обиделась потом сказала что все норм а самой что то не хорошо.. . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ КАК ТО НЕ ЗНАЮ ( НА ДУШЕ ПЛОХО, А Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТь, МОЖНО ЕМУ ДОВЕРЯТь? как доверить? он сам расстроился и назвал себя тряпкой (
Димкин *
Что за бред? Да по любому до тебя у него были девушки и не одна!!!! Просто не хочет тебя расстраивать! Не думай о плохом он же с тобой и главное это не стоить задавать такие вопросы люби и будь любима ты сама напоминаешь ему о прошлом он с тобой значит любит!!!! Все успокойся там
Александр Васильев
Лучший ответ
Он тряпка. Пусть считает себя во всем виноватым. Ему так нравится.
в чём ваще проблема-то? чё вы раздуваете из мухи слона? с таким характером ОТ ВАС все парни разбегаться начнут. мало ли что у кого было когда-то.
я бы начала потихоньку просачиваться. .
нн-да. . но ето я. а вы. .

вообщет надо сберегать любовь говорят
Богдан Тимкив
Иди учи уроки и не забивай себе голову ненужной ерундой.. . на месте парня на тебя тоже обиделся бы, ты ведь явно не девочка уже давно и он у тебя не первый...
Татьяна Ракова
Если это тебе важно, то для секса существует такая вещь как свадьба. Иначе вообще нет никаких гарантий. Так что до тебя и после может быть более 30))))). Хочешь серьёзных отношений - выводи на серьёзный уровень, создавайте семью.
Ну и ну трахнул он шлюху до тебя и после того как встретил тебя все осознал, что был дураком...
Abdurahman Abdurahmanov
он с вами тогда уже был в отношениях?
Не вздумай его прощать Найди себе человека который Тебя не предаст
Если у Вас все по любви, так возрадуйтесь и не копайтесь в прошлом!! !

У моего парня в прошлом было 4 девушки одновременно, я когда это узнала, если честно я рассмеялась, потом задумалась, потом опять рассмеялась, главное что это было до Вас...
а ты прости его и всё будет окей только если это Повториться можешь сразу бросать