Мне 18 лет, первая любовь.Он является душой компании, но и при этом не особо нуждается в частых встречах с друзьями.Хорошо учиться в университете, постоянно занят проектами, домашними делами или ещё идеями для успеха в учёбе. Любит чтобы всё было на своём месте, чистоту и минимализм. У него крепкая семья, ценит их пространство и комфорт. А я менее спокойная, постоянно переживаю за всё. Очень люблю проводить время с близкими людьми, но он занят или не хочет из-за усталости, наверное,но когда мы встречаемся, то всё прекрасно, он заботится обо мне и проявляет внимание.
Меня очень настораживает, что он никогда не зовёт первым, не так часто пишет первый и не спрашивает что-то банальное, говоря, что я и так сама всё расскажу. Встречаться предложила тоже я. Мне не хватает внимания и инициативы с его стороны. Хоть я ему и доверяю, но не могу подробно рассказать о внутренних переживаниях тк думаю, что это выглядит будто жалуюсь. Мне так хочется на него накричать от обиды, потому что, он просто молчит во время серьёзных разговоров и так всегда, мне больно от того, что я не чувствую его рядом, не чувствую его поддержки и любви. Как-то поссорились из-за этого и я сказала, что не смогу его простить, если он будет молчать, ведь постоянно недоговариваем конфликты, но он снова просто молчал, а вечером сказал, что решил, что стоит расстаться. Он сказал, что так всем будет лучше, ведь наши с ним разговоры стали для него пустыми, его душит, что я требую внимания и встреч хотя-бы раз в неделю. В итоге, через неделю снова начали встречаться. После всего этого меня очень душит обида на него за всё... За все незаконченные конфликты, за то, что он смог меня бросить, за то что он не проявляет инициативы, за отсутствие внимания. Пробовала поговорить ещё до расстования, но после он заплакал. Не хочу постоянно долбить ему это в голову и скандалить, как бы мне его простить и спокойно продолжать отношения?
Отношения
Как простить парня и спокойно продолжить отношения?
Переверни страницу этих отношений и ищи новую любовь. С этим партнером "кашу уже не сваришь". Желаю тебе удачи!!!!
Таких много сейчас маменькиных сынков. Ни рыба ни мясо.
Хм...если бы еще всех нас воспитывали по одинаковым методичкам. За что вообще обижаться на человека, если он такой какой есть? И зачем выносить мозг?.. Ведь он по-другому жить не умеет.
Ответ психолога.
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.. НЕ БЫЛ В ВАС ВЛЮБЛЕН.
Встречался...Скорее всего ...от скуки.
НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛИ.
Вы...правильно сделали. Что высказали ему свои претензии.
Оглянитесь вокруг.
ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЮНОШЕЙ.
Которые мечтают..познакомиться с Вами.
И...мечтают Вас полюбить..
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.. НЕ БЫЛ В ВАС ВЛЮБЛЕН.
Встречался...Скорее всего ...от скуки.
Оглянитесь вокруг.
ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЮНОШЕЙ.
Которые мечтают..познакомиться с Вами.
И...мечтают Вас полюбить..
Психологов слушайте, на Ютубе полно бесплатного материала. Плохо, что он не проявляет инициативу. Возможно, встречается с вами по-дружески. Может вы так хотите отношений с ним и быть парой, что организовываете все сама, а может вы выпрашиваете любовь?
Не понимаю твоей претензии, в это танце всё время вела ты и инициатива и все решения тоже на тебе, чего же ты хочешь? Я тебе точно скажу лучше не будет, парень как минимум живут в другом ритме, как максимум ты ему вообще не нужна. Скорее же всего, он просто мамин сын, дома решает мама, когда рядом ты решаешь ты, а потому очень дороги те моменты, когда никто ничего не требует...
Ты изначально сама проявляла инициативу для этих отношений. Возможно без твоей активности их бы и не было. Ты ни разу не дождалась инициативы от него. Почему ты тогда удивляешься, что он ее не делает? может он никогда бы ее и не проявил? Может все ваши отношения - это где ты локомотив, а он вагончик, который ты постоянно пытаешься ввезти в свое видение отношений, а у него оно другое, вот он и отцепился от тебя, когда ты в очередной момент начала на него давить. Ты не видишь по факту, что он вообще хочет. Может тебя бы это и не устроило вовсе.
Хм, то чего ты от него ждёшь в итоге не получаешь хотя и говоришь ему о своих чувствах и он как я понимаю не хочет идти к тебе на встречу и учится реагировать на твои интересы. А он говорил, что от тебя хочет? Он признавался в своих чувствах или вы только о себе ему всё выкладывали, а он как был на себе замкнут так и остался? (тут был как-то вопрос, от парня который написал что его раздражает, что девушка постоянно болтает, но ему нравится, как она убирается. Почему-то после вашего описания вспомнился этот тип.))) Если вы "любите" но из вас выжимают вашу любовь и стремление сделать эти отношения лучше, только что бы вы их вытягивали и были одиноки в своей инициативе, то думаю правильно будет расстаться т.к. ваше терпение когда-нибудь тянуть всё это найдёт свой предел и не спасёт ваша влюблённость.
1) Прочитайте : «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры» Джон Грэй
2) Не надо стены лбом пробивать.
3) Не надо требовать.
2) Не надо стены лбом пробивать.
3) Не надо требовать.