Прошу отнестись к тексту серьёзно. Ваше мнение очень важно для меня. И
прошу вас, пожалуйста, не надо оставлять язвительных комментариев - не
калечьте ещё раз и ещё раз мою душу. Мне и без вас плохо.
Ситуация моя настолько ужасна, что я даже не знаю, удастся ли мне рассказать о ней словами смертных.
Раньше
я был романтиком и вообще считал девушек ангелоподобными созданиями. Я
мог часами читать им прозы, писал им стихи, играл на гитаре и совершал
всякие необдуманные поступки ради них. Это так прекрасно, когда на лице
девушки появляется улыбка))))) ) Да что там, девушки - просто милашки,
они заботливые, весёлые, добрые и.. . они срут! Да-да, товарищи, эти
милые создания, которые любят цветы, мороженное и конфеты, оказывается,
какают, как и мы. Причём делают это абсолютно ВСЕ!! !
После твёрдого
осознания этого факта, МОЙ МИР РУХНУЛ, мир чувственного мужчины,
готового ради любимой женщины на всё, раскололся на много маленьких
кусочков, и его уже не собрать. "Как, как они могли так поступить со
мной? Что я сделал им плохого? Почему они меня так ненавидят? " - кричу я
в пустоту, но только тишина в ответ. Я не знаю, как мне быть, я просто
не вижу смысла дальше жить. Может мне умереть? Нет! Нет, я должен быть
сильным - но где взять силы теперь, когда единственный источник, из
которого я черпал силы, оказался отравленным? Я разбит и подавлен.. .
КАК
мне дальше жить и ДЛЯ ЧЕГО? Как мне вновь научится любить женщин? Ведь
они теперь ничем не лучше меня. Они просто притворялись ангелочками... .
Но существо, которое какает, не может быть ангелом. ОНИ - БЕСЫ! Сжечь,
сжечь всех на кострах!!!! 1111 Теперь я прекрасно понимаю, почему пылали
костры инквизиции.. .
Что же мне делать теперь, когда я теперь ненавижу женщин за ту боль, которую они мне причинили? Ради чего теперь жить?
Отношения
Не получается полюбить ни одну женщину из-за психической травмы (см. внутри) . Как мне теперь быть?
Ну да. . !Они срут (вернее, какают) , писают, блюют, пукают. . ,и пр..!! Но они же, все-равно, при этом, НЕ смотря ни на что, как Вы напис. -"Милашки, ангелочки, и прелест. создания.. ! "/ Ваше психолог. потрясение и огром. травму можно устранить след. способами: абстрагиров. , принять рюмку, или стакан водки/ в зависим. от Вашей комплекц. /,для храбр. , перед встречей с дев. , и НЕ думать о каканье, либо ( если не поможет) , просить девушек, чтобы они предварит. , перед встречей с Вами, проклизмились как след. , и на свиданиях НЕ ели и НЕ пили. . !Тогда Вы будете спок. и счастливым романтич. мужч. , как ранее! !!И никакого говна, в натуре! ! !Ухаха...!
А после стакана шампанского?
На мой взгляд.... Ключевые слова здесь -
ОНИ - БЕСЫ! Сжечь, сжечь всех на кострах!!!! Теперь я прекрасно понимаю, почему пылали
костры инквизиции. .
Такая ненависть у тебя ВСЕГДА сидело в голове, всё остальное о девушках специально придумано ...якобы цветочки и ангелочки ,..это чтобы твои оголтелые слова не такими ужасными казались окружающим.... а скорее всего ...ты ждал ответа относительно ГЕЙства, чтобы со спокойной душой начать заниматься тем, чего душа давно просит.
Если истинно Прекрасное в человеке есть, то оно никогда не меняется всторону ужасного в одночасье, а если такое происходит, то это медики констатируют как какое либо психическое заболевание...
костры инквизиции. .
вам надо к врачу.
Я думаю тебе стоит стать геем.
Да \ тож думал что они не писают и не какают - а когда да меня дошло - ну оху. ел просто ...Они не какают - они реально срут (((
Не волнуйся чувак)) ) они какают цветочками а пукают духами))
Да, мир ужасен. А они еще мало того что какают, они еще и рожают, ваще жесть! Одна вот, бедняжка, родила автора вопроса. Бедная женщина, а так, наверное, хотела нормального ребенка: (
А сами что, в себе всё держите?
Вас никто не заставляет любить женщин и вообще кого-либо.
Я вот лет до 15 был уверен, что дети рождаются в результате брачного договора (т. е. по договрённости) , а жидкость, наполняющая мои трусы, когда когда я вижу голых женщин во сне -- это сопли. Потом из школьного учебника я открыл тайну детородного процесса немножко шире, и я призадумался: а стоит ли в этом участвовать? Ведь я ни получал никакого удовольствия, оттого что сопли кроме носа у меня стали течь ещё в добавок из другого крана. К тому же одна девушка сообщила мне ещё одну тайну: оказывается, она не может работать, когда беременная. Вот это вообще жесть, а в том, что они писают и какают, я никогда не сомневался.
с дуба что ли рухнул... вот открытие сделал! блин!
Ахаха, давно так не смеялась :)
Если в вопросе написано что-то вроде отниситесь серьезно, то это автоматически включает в людях юмористов и подъ*баторов и т. д. тем более с таким-то как у тебя ником...))
Ну срут и срут... Обычное дело!
Теперь подумай над тем, что, если бы они НЕ СРАЛИ, они ВСЕ БЫ ПОУМИРАЛИ. Вкуриваешь ? .То то же ! /// Смирись с этим !!!И будь счастлив !!!
Вы ж тоже какаете: D А если бы этого не было, все уходило бы в ноги? ? Боюсь, те, кто на диете, не вынесли бы такого) ) Это естественный процесс, ангелы не какают, потому что питаются духовной энергией, а не едой, это норма, смирись. При виде женщины, у тебя, наверняка, возникает картина, как она срет!) ) А ты представляй ее женщиной, а не сидящей на унитазе и пыхтящей)))
дааааааа....
вам в юмор надо, если честно то не очень смешно, разрешите задать не скромный вопрос долго придумывали это ?
когда-то давно один молодой человек, изрядно наевшись салата и попивши пива, сделал смачную отрыжку и, в ответ на мой смущенный взгляд, сказал : "Мне кажется, что вы, девушки, никогда не рыгаете, не пукаете, не какаете... ". Сказал человек, который менял женщин, как носки, и не остановившийся даже после женитьбы и рождения ребенка. может, не так все плохо, автор?