смотря что называть подвигом)
я способен на все в пределах возможного, на то что я в силах сделать.
Отношения
Способны ли вы на подвиги ради девушки?
Поздно.
А рожа у нее не треснет?
Только после ВАС...)
Не могу ответить точно. Это спонтанное явление.
Конечно нет, девушки этого недостойны. . Они ужасные переносчицы венерических болезней, фу. . Предпочитаю держаться от них подальше.
поменьше лозунгов на душу населения
помочь могу... на подвиги нет...
Ну если тонуть будет - вытащу )
Попробуем разыграть ситуацию. На девушку катится огромный грузовик, ну не поставили его на тормоза, она его не слышит не видит .Бегу отталкиваю, она живая, меня грузовик раздавливает в лепёшку. Смысл подвига? Я сдох .а эта сучка пошла поцокивая каблуками и не повернув головы трахаться .Ну уж нет
ради девушки да и когда это требует ситуация! ! а ради избалованной твари которой заняться не чем нет!!
Почитал коменты, пиздец, мужиков, походу нет!
ох и мужики)))
Gulzh@n Issenbai
а ты какой хочешь? )
девушки сами должны совершать подвиги!
Я так думаю, что таким не хвастают, но отвечаю "да"... Всю жизнь для жены делаю что-то вытворяю! Что говорить, с детства встречались) )
Даже не знаю о чем рассказать. . Ну например, служил я в ВДВ в развед роте, а она меня ждала. И я решил подарить ей на день рождения открытку размером 1м /0.5м. Для этого мне пришлось уйти в самоволку за открыткой, сорвать там на гражданке розу, чтобы прилепить ее скотчем внутрь открытки, дать нашему кольщику чтобы он на одной стороне внутри открытки нарисовал сердце под куполом парашюта, с другой стороны я сам написал красивый стих о своей любви, украсть обои, чтобы сделать из них конверт и когда я отпрашивался у ротного на почту, чтобы все это счастье отправить, он меня не отпустил, ну а я конечно сказал ему "так точно! " и убежал на почту. На почте была очередь солдат, пришлось драться и я не имел права проиграть, набил всех, кто противостоял. потом решили, что я больной на голову и пропустили вне очереди. А когда вернулся в роту, все уже получали оружие и экипировку, потому что изза того, что я ушел на почту без проса, а ротный сразу проверил, решили наказать всех. Нас послали в развед выход, около 50 км бегом без остановки, выполнение боевой задачи и бегом обратно. Поэтому, мы почти сутки мудохались, но моя любимая получила лучшую открытку! А пацаны не злились, они отнеслись с пониманием, ведь видели, какую красоту я отправляю!!!! \
Ну как-то так. . А так я постоянно ворую для нее цветы на грядках! Не хочу, чтобы что-то остывало! А она мне сына родила 5 лет назад! Тоже подвиг! В любви на все способны люди!!!
мне кажется мужчины не способны ради девушки совершать подвиги
Алеся Сливенко
я уже пытаюсь так что тебе ошибочно кажется)))
вот я пытаюсь увеличит член это уже подвиг меня ведь он и так устраивает а я хочу чтоб и девушку устраивало))
а разве нужно их совершать ради девушек, я думаю только ради себя
Да. Расстаться тоже подвиг.