Отношения

Почему нельзя инфантильного парня сподвигнуть на подвиги ради девушки? Только уход от него?

€$€ $€$
А нафига вообще нужен инфантил?
Не проще нормального мужика найти, а не перекраивать кого-то?
Айгуль Аримбаева
Лучший ответ
ищи буйного алкаша он тебе такую веселую житуху устроит и побои и подвиги.... а нормального не порть своими мечтами.... один прыгнул с моста ради дуры ---лежит прикованный все годы а она живет себе весело.... думай головой прежде чем озучивать
Айгуль Аримбаева То есть, если он слабачок, который голову не включил и не прочитал последствия - он по определению нормальный. А если человек чуть сильнее морально - сразу алкаш и кухонный Рэмбо?
Если девушка хочет подвигов, значит она сама инфантильна. Жизнь и так достаточно сложная чтоб еще выдумывать повод для подвига
Зачем? Тебе делать что ли нечего? Да и уверен, что ты не стоишь этих подвигов.
Скромнее надо быть.
почему нельзя девушку сподвигнуть быть умной и не создавать себе трудности, придумывая принца, которого придется шевелить, иначе он с дивана не встанет
Сочетание несочитаемого, то бишь оксюморон - инфантил и подвиги.
Это всё равно что: Почему коровы не летают? Только на самолёте?
Анна Родина
Потому что парни взрослеют и нахер им подвиги))) пускай дети совершают подвиги))
Можно конечно, но раскачиваться будет долго. Нужен педагогический опыт, чтобы управлять детьми.)) А вообще, детей жалеть надо, в подвигах могут шею себе свернуть, будешь потом виновата во грехе смертоубийства.
Манипуляция - это всё не искренне. Он почувствует это, инфантил он или нет, но почувствует. А манипуляции любят только совсем уж забитые мужчины. Так что бесполезны ваши стратегические планы. Хотите в клетку барашка загнать - ну так не удивляйтесь потом, что он барашек и есть, а не орёл :)
Роман Камардин
Анна Родина Да есть такая категория баб, которая вечно хочет взаимоисключающих параграфов. Не знаю только, как её правильно называть.
Ага, убить или покалечить кого-то ради девушки и сесть. Ищи дурака.