Отношения
Хочу отношений, но..
Мне хочется отношений. Но хочется не абы кого. Мне 19, а хочу мужчину лет 25, чтобы уже работал и чтобы был меня умнее, чтобы у него было высшее образование. Чтобы за мной ухаживал, ценил меня и переживал. Я хочу вместе с ним развиваться: заниматься спортом, путешествовать, читать одни книги, смотреть вдвоем фильмы. Хочу настоящих, ярких отношений, которые идут к свадьбе! Такое возможно или я слишком многого хочу?
Маша!!!! Ты-красотка!! ! Узнаю себя в тебе!!))) ) Та же проблема. Просто к таким, как мы боятся подойти. . Умных вообще боятся. Парням сейчас нужны легкомысленные, легкодоступные наивные дурочки. Да простят меня все. А мы ищем серьезных. Они есть, сама в это верю. . Век такой, надо действовать самой. Нашла подходящего - не жди, пока кто-то уведет. Удачи!
Хотеть не вредно. Ищите.
"чтобы уже работал"
Зачем нужно, чтобы он работал? Работа отнимает много времени, будете встречаться только по выходным. Лучше ищи распиздяя с гитарой, с ним весело и романтично.
Тебе, видимо, нужен папик, который бы просто тебя содержал...
Возможно)) ) Ты же где-то учишься. Приглядись к старшим курсам)
Короче понятно. Хочешь прЫнца. Только парень на тебе посмотрит и скажет.. . "Мелковато как то, чего то всего от меня хочет" Сложнее вообще найти человека, который тебя бы искренне любил...
Возможно думаю. . главное только встретить такого человека)
только и слышно хочу хочу хочу ХОЧУ. .
говоришь как потребитель, придумала себе сказку и давай в нее верить. отношения, любовь и все что ты там описала это долгий процесс и уж точно не все сразу
так что же ты тут делаешь? ) знакомься, ищи, общайся) такие мужчины есть и ты обязательно найдёшь своё счастье!
удачи!
слишком многого хотите. Этому мужчине может быть скучно с вами. Ему может быть не о чем с вами и поговорить.
Тогда сама поступай в институт, или в универ.
Там и построишь отношения.
Возможно. нужно теперь найти
всё возможно но это редкость ну а что будешь делать когда встретишь не того кого хотела но ты его будешь очень любить, а если тебе надоест что у вас с твоим вымышленным мужчиной всё одинаково
слишком много, тебе такого токо на заказ собирать
Ну это прям как в сказке) ) я тоже такого хотела, и нашла только в 22 года) правда опять же в реальной жизни не все так идеально) ) идеальных людей не бывает) ) но что-бы такой мужчина обратил на вас внимание то вы должны уже начать самостоятельно развиваться и не сидеть дома и не ждать пока принц на белом Феррари приедет к вам домой) смотрите реальнее на вещи и действуйте))
фильмов на смотрелась дура малолетняя