Отношения

Вот как вы думаете )...Будет ли нормальный мужчина снимать проституток ?

ты сначала огласи свои тарифы :))))
НЕ
Николай Ефремов
Лучший ответ
Все снимают проституток, или снимали один раз, так или иначе - кто говорит, что не снимает, либо гомик, либо возраст не тот, либо денег нет, либо лжец
Мышка Норушка
Я никогда их снимать не буду- у них спидак и куча заразы всякой
Иринa Полетаева
Судя по вашим комментариям, нормальный мужчина - это молодой симпатичный олигарх) 20000 - это обычная средняя зарллата обычного мужчины, но вы наверно с такими не привыкли общаться.
По сути вопроса: если бы я влюбился в девушку а она оказалась проституткой, то почему бы и не снять её? Такого как в песне Газманова "но как потом мы дальше будем жить" думаю что не будет
Вячеslaff Suw.....
Не все, знаю по крайней мере двоих которые просто дико брезгливые к общественным женщинам. Интересно, что оба не сговариваясь охарактеризовали их как "общественный сортир". Впрочем, всем дающие не проститутки, у них тоже в этой категории.
(=Nastya Prokopenko=)
Ольга Бурая Может у них просто с ними "не получилось" ?)
(=Nastya Prokopenko=) Как это не получилось? Деньги у обоих явно водятся. У одного даже очень водятся. Оба симпатичные, не зеленые 20ти летки и уж точно не девственники)
Нормальный - растяжимое понятие.
Женщина. Вам этого никогда не понять, не став мужчиной. А профессия и клиенты как вы знаете появилась одна из первых.
Нормальный мужчина так делать не будет!! ! В силу своего ума!! ! Умные до таких вещей не опустятся.
а что, женщин покупают только ненормальные мужики?!
Nurai Tazhibaeva
Ольга Бурая Покупают - слабаки ) нормальные, добиваются, прилагая деньги и усилия всего один раз ...Но зато потом получают все что угодно в любом количестве ).
Если Вы дадите определение фразе "нормальный мужчина" и в нем не будет пункта, что он не должен спать с проститутками, то да. В том-то и дело, что при наличии денег не всегда может хотеться тратить время на непонятные "танцы".
что токого, мимо проезжаешь, стоит, дал ей за щеку, дальше поехал.
Sveta Ivaschenko
а твой снимает чтоли?
Руслан Киреев
Ольга Бурая Он вам не какой нибудь Ваня батрачащий у станка за вшивые 20000 в месяц ) ...У него есть я, у меня он ) ...Пока он мне не надоест конечно).
Думаю да в чем проблема, на обычную женщину надо потратить не только деньги, но и обаяние, время энергию надо быть милым говорить комплименты с пр.... ми проще каждый знает чего хочет и получает это
Конечно.... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>НЕТ
Moldir Ahunbekova
а кто такой этот нормальный мужчина?))
Anna Alekberova
Ольга Бурая Оххххх ...Вам видимо они не встречались ...)
Встречный вопрос
Будит ли нормальная женщина снимать проститутов?))
нормальному так приведут))))))))))))
не.. . я точно тебя снимать не буду :))))
Ольга Бурая Снимать вы будете своих Люб и Наташ ...Единственное на что у вас хватит денег )