Отношения

Произошла ситуация, муж сильно разгневался ударов не было, но были сильные толчки, кидания в сторону, сможет ли ударить?

Sergey Yakimov
Оксана Маслюкова, вы хотите сказать, что женщина должна зависеть от настроения мужчины? Интересная теория однако же, прямо средневековая. Значит, у мужчины терпение кончается и он может ударить женщину - и это считается нормальным, по вашему мнению? Регина, уходите от такого мужа - дальше будет хуже.
Dauren .....
Лучший ответ
не факт а время и покажет
Сможет.
Любому терпению рано или поздно приходит конец. Если видешь что не в духе, настроение ужастное у мужа, так перемолчи, выскажись когда он успакоится, вся хитрость женщины не в том что на прямую, а потихоньку и помедленей. Будешь доводить в дальнейшем можешь и получить, а так не факт что будет руки распускать.
Один толкнул жену в сторону... ударилась о стену, смерть наступила почти мгновенно. Это так, пища для размышлений.
Е.
Ерсын .
какая разница... и ЭТОГО уже вполне достаточно или... Вам... мало?!)... как меня бывший ударил об стену головой. а потом на суде говорил... если бы хотел ударить ...убил бы... а я, мол, так... тихонечка. что и не сотрясения. ни пролома....)) ) а я сказала. что не собираюсь ...ЖДАТЬ... когда проломит... уходи от человека. который ЯВНО проявляет элементарное НЕУВАЖЕНИЕ... не то что ТОЛЧКИ И КИДАНИЯ!...
если достаните, то вполне вероятно
Костя Бондарук
любить мужа нужно, а не выводить=)
***aimira Jan***
От чего он так сбесился, это озвучьте а мы тогда скажем что от него ждать
Елена Еше
Если так толкнет, что об стенку убъетесь, стенка будет виновата?
Аскар Кунафин
Если так и будет продолжаться дальше, то возможно Да!