Отношения

Если парень никогда не говорил что любит.. . значит НЕ ЛЮБИТ точно ...

отношения 3 мес.. . Не спрашивала, да и глупо думаю спрашивать. Сама тоже в любви не признавалась
Не факт! Есть те, которым это и не надо, они знают и этого достаточно! А вообще суди по поведению
Sergey Mudrik
Лучший ответ
ПОКА не любит
"отношения 3 мес"
Надо говорить бабам про любовь, тогда они начинают мокнуть и давать. Твой парень просто не опытный еще пока.
Карен Арутюнян
Сергей Чаусов не знаю, я не говорю мне и так дают.. может у тебя проблемы??
Может, как раз любит. Просто считает это слово слишком затасканым? На деле то как оно обстоит? Или главное это произнесённое слово? Как в мириканьском кине про любоу?
Папина_* Дочка_*
Это настолько убого, что не хватает слов. "Я ничего не говорю, он тоже ничего не говорит, значит я люблю а он нет. И выяснять мы ничего не будем потому что я уже сама себе всё придумала".Просто нет слов.
может он просто стесняется
**
***happiness ***ss501(_*)
Тоже самое можно сказать и о тебе.
не дорос он еще до тебя.
Аркадий Мусин
Мда. и что это за отношения 3 мес. Вы часом не депутаты, они если в первом чтении не поняли, то во втором, третьем. . .Раскрути его на секс, иначе тебя раскрутит какой нить негодяй, для которого это пара пустяков. Для начала выясни отношения, "мы с тобой вот общаемся и ты мне нравишься, а я тебе нравлюсь? " Разрули ситуацию, иначе проебет тебе мозги, а потом заявит, что не готов стать отцом и главой семьи. Парень он и в 28 парень, а женщины хоть и живут на много дольше, но век девушки очень не долог, В 23 года моей жене гинеколог в карточку сделал запись "поздняя беременность.. . "
Zhuldyz Zhuka
Marat Kurmanbayev глупый гинеколог я в 29родила и никто ничего такого не писал
Вы же не можете залезть ему в душу и понять, что он действительно испытывает?
Главное, чтобы делом показывал, а не разглагольствовал.
Слова - далеко не главное... сказать "люблю" может каждый.
Так что не спешите делать выводы поспешные)
Madina Abdurahmanova
стесняется?..
Nurtilek Buldurov
А сама-то что думаешь, без его слов?
Шли его лесом это значит
Tatiana Karagina
Нет у него характер такой может не хочет говорить! Это не повод так думать!
Ден Капустин
Значит не парень, Мужик, показывает Делом а не словами.
а ты спроси у него
так спроси, что проблему делать на ровном месте
Вадим Бойцов
может и любит но пока не хочет говорить
Любовь доказывают не словами, а делом.
Как будто кто-то очень часто говорит "я вас люблю" своим родителям, хоть это и самые близкие люди.
Хватит уже истерить, сама скажи
надуйте вечером губки и с обиженным видом скажите "а ты ведь мне даже в любви не признавался " вот увидите подействует, ну или же сами скажите обычно в таком случае говорят "я тебя тоже"
Нет, о любви можно и без слов сказать...