Отношения
Девушка которая притягивает мужчин как магнит (в хорошем смысле, без грязных мыслей) вы встречали таких?
Для этого не обязательно быть красоткой, дело в какой-то внутренней энергетики. В любом коллективе, компании на неё обращают внимания почти все мужики и "пускаю слюни". Это талант или что то, что дано от природы?
Это или талант или результат тренировок
Это дано от природы
Так без грязных мыслей или все таки пускают слюни?
Виталий Бызов
пускают слюни, но без грязных, пошлых мыслей.
без разницы от чего это.. . лишь бы притягивала... )
но если визуально не понравится - то хрен чем притянет... увы и АХ...)
ну есть такие, только причем тут талант
Это в народе называется "изюминка", а в науке "сексуальность". У меня мама такая была. Помню, что всё пытала её, почему она привлекает внимание в своем возрасте больше. чем я, юная? Она просто смеялась - не знаю. Причем она была безнадежно-правильного воспитания. О котором все знали! Думаю, что это от природы.
я такую встречал, еле выкрутился
Кокетство, смесь заботы о мужчине и тонком намеке на секс.
Пример: положила руку на грудь мужчине, расстегнула верхнюю пуговицу его рубашки улыбнулась и сказала - тебе так лучше. Обычно схожее поведение у жен/любовниц.
Такой была моя сотрудница, только устроилась на работу, о ней заговорил весь 3х этажный офис, и через пару дней парни стали с цветами заходить к ней, и даже закрутил роман начальник отдела) Это все ее сексуальная энергетика, а вела себя она скромно.
Ну, если девушка, женщина притягивают к себе мужчин-это нормально!!!! Почему бы и нет.... Мне самой иногда интересно почему я привлекаю внимание мужчин, которые мне не нравятся!!!! Обидно!
это такой сорт людей. Так все жизнь будет притягивать. Пока недонапритягиваеться