типичное женское заблуждение.
дорога не та, которую пришлось добиваться, а та, с которой тебе хорошо.
Отношения
Девушка, которую надо добиваться притягивает сильнее?
Чем дольше осада, тем слаще победа)) всегда препядствия возбуждали интерес, желание)
Если бы она была одна....))))))))
Нет! :))))))))))))))))
Девушка, которую надо добиваться это миф
если мужчине надо просто переспать, то не притягивает)
Александр Смирнов
неееевсегда!)))
сейчас парни ищут легкую добычу
я - не добиваюсь. не она - так другая.
Все мужчины охотники. Если он тебе нравится, то делай вид что он тебя добивается.
Как только парень увидит, что она то делает специально, наигранно завыщает себе цену, то она ему станет даже противна :)
В принципе, да!
Да
мммммм.. . не знаю правильно ли это-"притягивает"....Но, всегда хочется Того, чего Нету))) ну или хотя б ПоПрОбЫвАтЬ ЭТО)))))))
такая девушка подобно загадке, пока не разгадаешь ответ она будет притягивать, разве нет?
Сейчас это не модно. Раньше парни охотились, добиться расположения девушки, успехов в начинаниях.. . для них было чем то важным. Сейчас такие парни пошли, секс с проституткой или рукой (резиновой женщиной) , экзамен по шпаргалке, игры с читами.. . Что полегче, попроще.
да но если он замахается добиватся то пошлет тебя )
Просто нужно умело дать понять парню, что ты как-бы чуть-чуть против и в то же время немножечко ломаешься)) ) А вообще лучше сначала расположить к себе парня, показать себя с хорошей стороны, а потом, когда он втюрится - можно смело покапризничать)))
Лидия Морозова
может такие кому-то и нравятся, но меня бесят девушки-манипуляторы и ценонабивалки.