Отношения

Девушка, которую стоит добиваться - какая она должна быть???

Недоступной и стервозной, с характером, но в тоже время милой и идеальной :).
Роза Самиева
Роза Самиева
1 905
Лучший ответ
Если б я это только знал
нахрен добиваться? наверняка найдется та, которая не хуже и которая захочет быть с тобой и так, просто потому что ты ей нравишься.
а всяких динамщиц пусть лохи обслуживают.
очень очень вредной.
( Enu
( Enu
27 290
"У нас есть женщины, которые не продаются, но боюсь Вам они будут не по карману... "
недобитой
ИЕ
Ирина Ершова
16 285
недобитая....: -)
красивой и умной
Erema_Alek Erema_Alek
Erema_Alek Erema_Alek
4 992
Должна любить меня. А иначе смысла нет добиваться ее.
Елдос Жусипов
Елдос Жусипов
4 872
Не хотят сейчас парни девушек добиваться, к сожалению. Им проще уйти к доступным и без всяких обязательств.
отстраненной, но дающей надежду
Елена Гусева
Елена Гусева
1 561
думаю... нужно быть самой собой, это самое привлекательное=)) нужно быть доброй и милой... но в тоже время не приступной... так же получяется что добрая и милая всегда с слабым характером) нужно у меть цеплять людей за душу... тогда проснётся у них дикий интерес к тебе.... таким людям всегда сложно но как вы понимаете таких девушек оч мало=))) после всей лести и комплиментов так сложно узнать настоящую сущность и намерения парня, они у нас коварные=))
она должна быть единственной и неповторимой доброй и милой и обязательно искренней, самой сабой . имхо ето только мое имхо )
Faqan Alesgerov
Faqan Alesgerov
896
а есть те кто добиваются???
отбивной
Посмотри на свое фото! по моему у тебя все шансы!
Богатая!

Похожие вопросы