Отношения
Как перестать быть бабником ?
Мне 18 лет. По гороскопу лев. На данный момент у меня 8 девушек с которыми у меня все серьезно остальных не считаю. Не могу быть с одной. Надоедает. Хочется новых девушек. Когда я понимаю что многим нравлюсь я эти пользуюсь и довожу дело до конца. Многие влюбленны в меня, но и я их люблю по своему. Реально хочется иметь одну на всегда. Это как болезнь. Я понимаю что дальше уже некуда. Вот я любил серьезно, и все делал для нее, но если ко мне попадалась возможность замутить с кем то, то я не упускал этот шанс. Многие скажут иди психологу, но это как то банально . Помогите пожалуйста ...Спасибо
Насчет гороскопов вы людей не слушайте - это сказки уровня магии и религии.
Возраст как раз для хождения по бабам, ничего страшного, то, что у тебя получается успешно ходить по стольки - это говорит только о твоих качествах.
Через несколько лет сам захочешь остепениться.
Возраст как раз для хождения по бабам, ничего страшного, то, что у тебя получается успешно ходить по стольки - это говорит только о твоих качествах.
Через несколько лет сам захочешь остепениться.
Ключевое слово здесь Лев. Это на самом деле в крови. Если ко мне кто то подкатывает и он лев, я даже не буду продолжать общение. Вы любите только себя в этой жизни, ну маму ещё....И любите очень хвастаться, я такой талантливый, я такой умный, я весь такой растакой.... Противно... Да и на 8 девушек тебя хватает? Ничего не отвалилось? Да и за ними ухаживать вообще то нужно)
У Львов такое поведение в крови. Само со временем пройдёт.
Постарайтесь об этом пообщаться со своей. Наверное, она уже и сама подозревает. Обычно человек хочет налево если его собственная девушка неудовлетворяет. Либо у него нимфомания, что куда серьезней. Тут даже обижаться неудел, для таких секс как наркотик, и они часто меняют, хотя любить могут одного. . .Я знал одну такую девушку, довольно адекватная, но её тянуло с детства едва ль не со всеми подряд. . .Гиперсексуальность, в общем. Такое и у мужчин бывает. Думаю, вам нужно пообщаться с психологом, как это не банально, и не стесняться своей проблемы.
Выбири себе одну и женись
а мне 32. и моей девушке 18. мне все пацаны и тёлки завидуют
мой бывший лев у вас порода такая лев не может без внимания ему нужно восхищение постоянно если его нет он ищет его где то вот так всё и развалили .
Ничего там нет серьезного... Поймешь, когда встретишь свою единственную, забудешь о всех остальных
Похожие вопросы
- Как перестать быть бабником ?
- Как перестать быть бабником? Не могу остановится с одной! надоедают! Просьба тупые ответы не пишите !
- Как перестать чувствовать себя шлюхой после того как тебя поимел бабник? да при том он мне внешне не нравится!
- Он меня использует? Бабник?
- Парень, который мне нравится - БАБНИК?
- может ли любить бабник?
- Бабники влюбляются? А вы можете объяснить такое поведение со стороны?
- Как-то можно поменять бабника? Я извелась честно... это так трудно
- посоветуйте по ситуации. живу с бабником. и с ним не могу и без него плохо. кто был в этой ситуации, посоветуйте как быт
- женщина ходит по свиданиям это она выбирает получая удовольствие, а мужчина за свои бабки выгуливая женщин сразу бабник?