Отношения

Не понимаю поведение девушки...

Всем привет, встречался с девушкой месяц, расстались, сказала что не любит, после месяца молчания, вдруг начала строить мне глазки, подмигивать, слать воздушные поцелуи, к чему эти провокации ведь она сама просила оставить и я её оставил и даже написал "Раз ты считаешь что мы не можем быть вместе, то ты права" ?
Играет . Оставь ее она тебе не нужна . Просто у неё кто то был. Расставшись с ним, она решила поиграть в свободное время с тобой . Если считаешь себя игрушкой смотри и решай сам, но это пустое времяпрепровожение, конечно если ты сам серьезный человек и ждешь серьезных отношений . УДАЧИ !
Hec Kım *********
Лучший ответ
Мозги ипёт. Женская сущность. Не любит, но вы можете быть вместе. Но подчёркиваю - это будет не любовь, а лишь временное удовлетворение её заскоков.
Если она дура, то нет смысла искать логику в ее поведении.
Пушкин тебе уже давно все рассказал - Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
Для баб это нормальное поведение. Странно вот только, что она начала это через месяц, обычно они "держаться" полгода-год....
ей видимо нравится динамить всех и вся... не поддавайтесь, сами её продинамьте, и... она в вас влюбится...
Понимать не надо, бессмысленно. Скорее всего оставляет Вас как запасной аэродром, проверяет реакцию. Видать с той "веткой" не получилось. Чтобы не быть игрушкой в ее руках и не унижаться, прямо выясните этот вопрос: либо идем в постель либо до свидания ( я утрирую но можно и так ). И да, не пишите девушками так больше: "Раз ты считаешь что мы не можем быть вместе, то ты права"
Дразнит, женщины такие, внимания нам внимания не хватает.
А вообще игнорируй.
Это проверка, не ведись..
Дурак! ! !Она тебя проверяла! Она хочет что бы ТЫ разбудил в себе льва, и набросился на нее киску как ЛЕВ, а не как шавка себя вел!
Потому что есть Алешка у нее