Отношения
Что делать если девушка ничего не делает по дому?
В том смысле то что она просто сидит в интернете и всё! иногда только если начинаем ругаться, то она что то да начинает делать. просто она такая красивая, мила, хорошая, что так о ней и не скажешь на первый взгляд
Да ничего не делайте. Копите сор и пыль. Пусть видит, как без её хозяйской руки дом хиреет. Может, вразумит) Меня в своё время вразумило - чуть не зарос мхом в своей берлоге, пришлось научиться следить за порядком и чистотой в жилище) ) Уж если я убираться приучился, то и она приучится!
Ну поростёте в грязи:))... И среди ПЫли:) ОНА!...
а Вы себе бесплатную прислугу выбирали? Надо было сразу распределить круг обязанностей и то, что будете делать вместе
Чо делать, чо делать.... воспитывать. Объясни, что детство заканчивается, а ты - не ее мама и даже не папа. Что готов терпеть первое время пересоленный суп и подгоревшее мясо. Рецепты она может найти в интернете. Способ второй: У тебя есть немеряно бабла. Найми домохозяйку. И продолжай любоваться на свой "цветочек". Способ третий: Позвони ее маме, вырази ей благодарность за воспитание и спроси для кого и для чего она сей "подарок судьбы" вырастила.: -)))
Гони ее в шею! Трахни сначала.
Не плати за интернет. В итоге его отключат. Твоей подруге делать будет нечего, и она займется хозяйством что-бы убить время.
отключи интернет
используй метод убеждения. не помогает-запугивание. не помогает-гони.
Она тебе не в уборщицы и кухарки нанималась
Беги...
А ты сделай половину и так оставь.
Например сделай суп наполовину (недовари) и покорми ее
))))
Выставить вон!!!