Ипотека. Двое детей. Младшему меньше года. Муж работает на тяжелой физической работе. Зарабатываем почти одинаково, только я сижу дома. Ну как сижу... подгузники, погремушки, покормлю старшего, покормлю младшего, уложу младшего 2-3 раза за день, ведь малыш еще, наготовь ужин, развлеки младшего, убери в доме, разложу игрушки, перемою гору посуды, в промежутках приму заказы от клиенток в интернете, сделаю работу. Сбегаю в магазин за продуктами, снова покормлю деток.... Вечером приходит свекровь, с которой надо сидеть и общаться пару часиков, чтоб не обиделась... ладно... словом, перечислять дела нет смысла, надеюсь, дамы в декрете с 2 детками поймут.
Приходит муж с работы замученный, поднесу белье, подам ужин (даже ложку по пути не захватит!!). После еды он садится в танки. Я мою посуду, укладываю детей (младшего приходится качать минут по 40!!) Потом готовлю еду на работу мужу, ну и в окончании дня посижу в Одноклассниках 15-20 минут после всего и иду спать около часа половины второго ночи.
И тут мне заявляют, что я ни*ера не делаю! Он вкалывает, а я с десятого раза несу поесть, не загружаю машинку с бельем по его указке, в добавок ко всему свекровь плачется ему, что я мало ей времени уделяю! Я о*ренела от информации!! Из танков на меня никто нос не высовывает, у него работа заканчивается в 7, а у меня круглосуточное бесконечное дежурство!
КАК показать мужу, что если я реально буду ни*ера не делать, то он заскулит от грязи и голода!
Отношения
Оказывается я ни*ера не делаю по дому!
"После еды он садится в танки. " Дальше не читала, все понятно) У вашего мужа комплекс неполноценности, вернее, его разновидность, свойственная тем, кто не может материально/умственно превзойти свою женщину. Заметьте, бизнесмены, да и просто мужчины, зарабатывающие много, никогда не говорят "знай свое место, женщина", "помолчи, когда мужчина говорит", "это не мужская работа" и коронное "борщ не такой! "
Расслабьтесь и ничего ему не доказывайте. Берегите нервы, вам еще детей растить. Вы умница и молодец. А свекровь, раз такая свободная, что болтает по два часа, могла бы и невестке помочь с хозяйством. Хоть бы блины напечь и то дело)
сама себе такого выбрала - теперь не ной
Сергей Панченко
Ответ мужчины)) конечно, перед тем, как выбрать, я влезла в ипотеку, взяла пробных детей и выбрала! что за бред! и знать не знала))!!
Не надо. Возможно, перегружен на работе...
на мой взгляд ты бы действительно разочек так сделала бы. ну тобишь ничего не делать и не готовить чтобы показать свою правоту (только смотри не переборщи конечно)
а вот и не делай покажи что он ошибается
делай только то, что тебе необходимо. из списка перечисленного убери развлекашки свекрови, подачу мужу белья и еды. Будет вякать-говори что то типа: ой, я так устала, милый, хочу расслабиться, поиграть в танчики. и всегда ему улыбайся! никогда не иди на конфликт. счастья тебе в личной жизни!
Мне кажется, что вам нужно один раз хотя бы ничего не делать, чтобы он понял все
Охуйеть какая жизнь. А вы точно этого хотели? Хорошая жизнь проходит мимо..
Очень просто. Мокрое полотенце на лоб, полная имитация давления.... Под глазами не забудьте "затемнить".Лучше всего это сделать при свекрови, уж она ему "доложит"!!!Вот когда Вы "свалитесь", тогда испугаются и поймут, что это такое нихера!