Отношения

Мне почти 14. ей 10-11. Что делать? понимаю, ето глупо, но только о ней и думаю (

Что делать, что делать.... Стань такой как она.... Стань девочкой!
Ну в самом деле, это пятилетние дети прекрасно понимают....
Анна Бобоназарова
Лучший ответ
тебе никто не мешает думать о Ней. влюбиться можно и в дет. садике и на всю жизнь. главное, что бы ты отделял*семечки*от*шелухи*.ты можешь дружить с ней, найди общие интересы (спорт, танцы, велосипед, шашки-шахматы. что угодно!). лет вам еще мало, но вы сейчас дети*продвинутые*,почитай в интернете о переходном возрасте, о гормональных взрывах. главное-не идти на поводу у ежеминутных*гормональных*желаний. если трудно самому с собой справиться (в Этом Смысле), то, если возможно-доверься родителям, или к психологу (не школьному!) сходи. есть таблеточки, подавляющие сексуальный аппетит и успокаивающие нервы. Иван, если ты сможешь усмирить плоть и дружить с этой девочкой на протяжении (а это вам никто не запретит, если все чисто и честно будет) многих лет. Возможно, вы потом поженитесь и создадите семью. А возможно, что перерастете эти отношения и останетесь, как брат и сестра (т. е .очень близкие друг другу люди.) не бойся отношений, и не слушай дураков. слушай свое сердце. удачи тебе.
Встреть ейо из садика .
Леон((())) ((()))
кАроче идеш_ к ней прямА к садЕку или школИ и гАвариш ЙА тИбя лЬУблю Абычно малАлетки на Ето видуЦА... .

Сначала выучи русский язык, Иван.
Что делать, что делать - искать другую девушку.
что я только что прочла?
Как говориться "Сердцу не прикажешь" так что разница и не в возрасте. Люби. Только слишком не перебарщивай со своими фантазиями, а то мальчики в 14 лет многое хотят. Ну если ты в нее влюблен и не можешь забыть, то предложи ты ей уже встречаться в конце-то концов
S.
Salli .