Отношения

порассуждаем) кто виноват в распущенности девушек? родители? и в чем именно они ошиблись при воспитании?

Родители могут много вкладывать в детей, но если не будет доверия, то дети, как правило, неосознанно начинают себя вести соответствующим образом (P.S.Как и в отношениях) . Второй фактор - окружение. Если девушка не отдает себе отчета в том, что можно, а чего нельзя, то тут просто желание соответствовать требованиям современного общества. Третий фактор - представители мужского пола, которые иногда провоцируют подобное поведение. И чаще всего именно последний фактор может сбить с пути нормальных девушек. Особенно, если они начинают влюбляться. Но все же - трезвое сознание, собственные принципы никто не отменял. Я считаю!)
Funny_ Girl
Лучший ответ
Всё родители хотят, чтоб их дети были достойными людьми. А в распущенность вносит двор - улица и наше СМИ)))))
Анжела Тушева
хм, есть спрос есть и предложение. так тчо начать можно с нас) с тех кто этим пользуется. на родителей тоже валить всё нельзя. да, они закладывают какие-то основы но.. . человек потом живёт сам. начиная с 18 лет или раньше. плюс не у всех полные семьи, там просто некому следить.
в конце концов, не стоит забывать о том, что детей такими делают именно старшее поколение. все те, кто придумают этот образ жизни. его ж не 14 летнии детки создали.
я думаю, достаточно глупо сначало всем дружно со всех сторон окружить человека соблазном, как в своей возрастной категории так и старше, напихать ему в голову мечты о хорошей и красивой жизни а потом требовать от него нравственности.
Природа виновата, все бабы от рождения бляди, дальше на них накладывает ограничение общество, либо блядство - грех, либо блядство - хорошо, сейчас период - блядство это классно и хорошо, ты должна пожить для себя натрахаться и к 30-40 родить одного и ныть что сейчас и одного то вырастить невозможно, а мужики то вообще одни дебилы рожать не от кого.
Ирина Хадыева
Мурманский Центр Народов Севера А когда надо ребенка в 16-18 рожать?
Мурманский Центр Народов Севера Ты ебанутый? Может и пердолишь кого-нибудь с сифаком. Люди для себя живут, о детях надо думать когда все есть, а не нищету плодить
Виноваты родители. Однозначно. Они ни в чем не ошиблись. Они просто сами были распущенные.
Елена Рыбак
Доступная информация, опыт собственной жизни, но не родители. Многие выбирают путь десяток проб и ошибок, нежели единственный вариант.
Игорь Ширяев
В этом виновата пропаганда с средствах сми. Достаточно сказать что домдва смотрят 40 миллионов девушек по всей стране.
Сергей Сивун
Женя Бергалина Так вот откуда этот долдаебизм у некоторых баб я видел
Алексей Дорогань хотите сказать виноват телевизор и интернет?)
думаю, родители виноваты меньше всего здесь. Именно от распущенности оберегают больше всего и хотят видеть свою дочь недотрогой и девственницей . А вот современные сериалы молодежные, передачи, интернет, социальные сети, молодежное "Слабо? " и т. д. вот тут разгул фантазии и отсутствие комплексов
Вова Доценко
Алексей Дорогань и что делать? огородить от всего?)
Раньше распущенными становились вопреки родителям, сейчас распущенными становятся благодаря родителям)) ) Телевизор, уличное воспитание делают свое дело. Сейчас распространено распитие пива в неограниченных количествах. Для девушек это грозит "бешенством матки", чрезмерным желанием секса.
Smouk Lion
Нет конечно, они сами по себе такие, и это не грех...
Я не думаю, что родители сделали вклад в распущенность дочерей. А что Вы вообще понимаете под распущенностью?
Nur Faz
Алексей Дорогань дают всем не глядя
смотря что ты подразумеваешь под распущенностью