Отношения
Случайно взяла поиграться мобильник парня
И смотрю, у него там три Леночки, одна Мариночка, две Лерочки и Полиночка. Это помимо меня! Как быть? Применить допрос с пристрастием?
Ну все мир перевернулся, а что друзей женского пола не бывает?! Любовь это доверие! Если он с тобой, то не предпринимай ничего, а ревность вредит по большей части тебе самой
СЛУЧАЙНО?
Распиздяй )
Ну да, как бы случайно)
сделай вид что не лазила и не видела.... но недоверяй.... а допрос это все -пошел вон
Это он так шифрует своих друзей...
Распиздяй )
ага... если бы...
случайно взяла поиграться.... уже смешно))))
Выговор с занесением в грудную клетку. .)))
обзвонить всех и сказать что он голубой
Потянутый мобильник. достаточное для него наказание.
нравится вопрос "случайно взяла"))))
Не нужно допросов, просто наблюдай и делай выводы.
Хорошо что там не два Борюсика, Валентин и Герман. Расслабьтесь, он не Ваша весчь, он всего лишь парень, с которым у Вас сейчас отношения
Посмотреть Белое солнце пустыни...
Распиздяй )
что-то не догнала
приколись, поменяй местами номера )))
К чему эти проверки?? ? А скажешь ему - будет скандал....
не хорошо копаться в чужих мобильниках ))
После разговора с пристрастием может быть два варианта. либо у тебя не будет парня, либо в телефоне появятся Петя, вася и два Сергея.
мб это просто подруги, знакомые
слушай на хер тебе это надо, тебе же больнее будет. А он аккуратней будет. Мой тебе совет если любишь и он тебя то он всегда каждой сучке закроет рот за тебя. И ты должна понимать на сколько тебе важен человек. Время покажет. Не лезь я тебе говорю больнее будет.
выкинь его мобилник нафиг) скажеш что невидела)))