Отношения
Попала в идиотскую ситуацию +
Встречались с мужчиной почти 5 лет, и я его сильно любила. Однажды он увидел, как я обнимаюсь с парнем (просто друг) , и стал ревновать (точнее высказывал что-то вроде - вот ты любишь всех вокруг, а я не такой и пр) . Не приняла я если честно это все всерьез... Прошло пару месяцев и мы снова стали встречаться (я то думала, он переживает и пр. и оставила его на время в покое) . А оказалось, что он все это время *** с другой... Я в телефоне нашла их переписку. Теперь он говорит, что хочет быть со мной, а с ней был, так как считал себя свободным, но он закончил те отношения. Не знаю, как мне поступить сейчас, ведь чувства остались, но брезгую им теперь что ли... Как бы вы поступили?
А что он предлагает? еще пять лет встречаться, а потом он приревнует и сбежит к другой.. ?
какая перспектива в отношениях... вы хотите семью, детей.. . ради чего примирение??
Анастасия Поола
Спасибо за ваш отрезвляющий ответ, мне это необходимо
Атиллыч Островной
нет, отрезвлять я вас не могу! вы с ним поговорите на эту тему! уж знаете вы друг друга не мало, вот и стоит поднять этот вопрос! и ничего стыдного в этом нет.. . поговорите, чтобы потом не жалеть. Так и так я хочу детей, семью, общий быт.. . Чего хочешь ты? и послушайте.. . его!
Атиллыч Островной
я не советую вам рвать отношения, я советую думать об общем будущем
я бы не стала больше с ним встречаться
отсюда можно сделать два вывода
оставлять человек на едине с грустными мыслями незя, это раз
он вас явно не правильно понял) это два.
ну хм.. . случай то рядовой. он вас не правильно понял, и сам погулял. ну и ?) разве это стоит 5 лет?
2 месяца против 5? не логично. сойтись никто не мешает. не получится - так разойтись всегда успеете.
пошли его ...нааа небо за звездочкой
А это зависит от того на сколько он поможет вам это забыть, если захочет то добьется. А то что он с другой, так они сразу себе находят, хорошо если одну, а то пускаясь во все тяжкие возможен и целый табор.... Я если бы любила то пошла бы на примирение.
Анастасия Поола
Дело в том, что он не чувствует вины совсем. Говорит, был свободен на тот момент и стоит на этом.
миромистином пись помоет))))
Атиллыч Островной
фуу!! ! ну человеку поддержка нужна, а ты!
Заборт парня.
а "просто с другом" словами никак? обязательно обниматься?
Анастасия Поола
Друг детства, давно не виделись, он давно и прочно женат, не вижу ничего предосудительного
бросила бы..
пять лет это много и чувства сразу естественно не куда не уйдут, нужно развееца, заняться собой, сходить в кино и парк с подружками, попробовать начать новые отношения с новым человеком, медленно всё с самого начала
я бы не смогла после кого-то снова его подобрать
Любишь ?! терпи! ПЕребори себя, а если Любви нет ...смысл ты с ним?