Бабы очень часто обещают:
я никогда.. . Не брошу, не разлюблю, не отпущу, не обману, не предам, не повышаю голос и еще много что в этом же духе. Но по факту все это делают в той или иной ситуации.
Вопрос в следующем: когда бабы утверждают что они никогда не сделают какую нибудь подлость - они нагло врут или просто не представляют ситуации в которой обязательно это сделают?
Отношения
Вопрос бабам: никогда или опять наврали
Они нагло врут.
Если быть более точным, то может и не врут. Они иногда не знают, что будет. Но в любом случае тебе скажут то, что ты хочешь услышать.
Анастасия Чайкина
это конечно понятно, но они тоже должны понимать что если сказал буду только жрать трахаться и спать- то нет им смысла врать о том что никогда не разлюбят и не отпустят
Ладно, бабы... А что мужики вытворяют - ты не поверишь.. . Сказочники - все как один. Последний из них обещал аж $30-40 000 истратить и дом мой отстроить - блин, пипец - 2 беляша (мне и себе) за 40 рублей купил и успокоился.
Анастасия Чайкина
успел получить что хотел?
Никогда ничего не проси, доверяй только себе и ни на кого не надейся.
Анастасия Чайкина
я так и делаю, но бабы очень часто сами дают такие обещания, я их не прошу
не куй провоцировать
Анастасия Чайкина
т. е. Все таки не представляет ситуацию, когда даете обещаний
Юлия _________
я вообще не вижу смысла что то обещать и если кому то что то не нравится идут лесом
девушки сами по себе эмоциональны. и их поведение зависит от действии партнёра.
Анастасия Чайкина
да, это понятно, но если партнером становится не муж или ваш "парень"
смотря что они к тебе чувствуют, на счет: " Не брошу, не разлюблю, не отпущу, не обману, не предам" она может это говорить, но потом уйдет. это скорее всего связано с тем, что дама просто влюбленна, а не любит.
а еще большинство девушек очень подвласны своим чувствам и ведут себя в той или иной ситуации по разному.
к примеру: я никогда не повышаю голос, больше говорю на тихих тональностях (иногда почти не слышно) , но когда я нервничаю, злюсь, возбужденна, слишком весело или на меня давят (с далека) , то я могу кричать, материться или хохотать во все горло.
хотя бывает и на оборот, иногда просто не то что бы слово сказать, пошевелиться не могу. впадаю в ступор.
Анастасия Чайкина
а как определить влюблена ли баба или любит?
было бы удобно если бы у нее над головой загоралась красная лампочка, когда она влюблена. Предупреждая: я влюблена это вранье
Тебя, что женсчина обидела? Умница какая)
Анастасия Чайкина
меня не может обидеть баба, заинтересовал такой момент просто - часто слышу
Даша Троицкая
Классический бабий ответ на любой неудобный вопрос
Мне кажется человек редко врет относительно эмоций, по крайней мере сознательно. Если я говорю, что люблю, это значит люблю сейчас
,а не буду любить лет там через 20. О чувствах говорить нужно и воспринимать только в настоящем времени. То есть, если вам сказали
, что любят и не бросят. Скорее всего так и было на момент разговора. Человек в самом деле так чувствовал. Как можно верить обещаниям? А если завтра конец света, к примеру? Виноваты вы сами потому что поверили такой глупости. Девчонкам то по сути тож много чего обещают. Так что это обоюдная ложь, про которую все знают, но упрямо продолжают верить
Анастасия Чайкина
отличный ответ мне он нравится
Если баба обещает что НИКОГДА не бросит, а выйдя замуж за престарелого миллионера наливает яду в стакан. Это как назвать- она в момент до женитьбы была эмоциональной, а после стала расчетливой?