Почти у каждой бабы есть "любимый" и есть "спонсор" их количество может быть разным. Есть еще один тип "законный спонсор" или просто муж, но он есть не у каждой. Любимый получает ласку, заботу и секс почти даром. Спонсор получает внимание за подарки или финансовые вложения. Муж выполняет роль пожизненного снабженца, исполнителя поручений, помойного ведра для негативных эмоций. Выбирая в мужья человека, бабы гнут его, подчиняют себе и пользуются как обслугой.
Мать знает на что способна баба, но при воспитании сына она не рассказывает ему с чем предстоит столкнуться в будущем, а наоборот кормит его сказками о том, что девочки слабые, что их ни в коем случае нельзя обижать, им нужно помогать и что "настоящий муЩина" должен во всем девочкам уступать. Это приводит к тому, что мать отдает сына его жене на управление. Мать знает как ее сына будут гнуть и ломать, пока не превратят в раба, но все равно сознательно на это идет.
Вопрос: зачем вы воспитываете армию рабов?
Отношения
Вопрос бабам: Предательство матери?
"сознательно на это идет"
Думаю, что не совсем сознательно. Ребенок рожается и воспитывается скорее для себя, а не для какой-то там другой бабы.
Nurbek Atamurat
да это понятно, что в первую очередь сына нужно сделать подконтрольным для матери, чтоб ей самой было проще им управлять, но это и приводит к баборабству с детства
Не наворачивайте... Все проще. жизнь лотерея: кому "спонсор", кому "любимый", кому "тряпка", а кому "ничего"....
Девочкам матери тоже рассказывают, что все мужчины добрые, порядочные, честные.
А выходишь в мир - и видишь, что вокруг одни козлы. И очень больно становится от осознания этой реальности, к которой с детства мы были не готовы.
Кунслу Ахметова
Козлы только с козами отираются )
У Вас все впереди... воспитайте сына и дочь достойно...
Nurbek Atamurat
Т. е. Вы признаёте, что Мужчина должен заниматься вопросом воспитания детей, а не идти на поводу у жены
Зульфия Мальцева
Да кто же ему даст воспитывать собственных детей?

верю надеюсь люблю
армия рабов это которые не на что не имеют права а ты всегда можешь дать жене подзатыльник так что не плоди х... ю
Зульфия Мальцева
Так баб же бить нельзя.
Вы, скорее всего, просто отчаялись и разочаровались в женщинах и вам просто не встретилась та, которая увидит в Вас мужчину, а не раба. Но и совет - просто проявляйте больше мужской характер (я не о пиве, футболе и чисто мужицким разговорам) . Проявите себя сильным и решительным, тогда женщине и не захочится вас подчинить. Женщины сами с удовольствиям подчиняться мужчине сильному, умному и заботливомому. А что касается матерей - они безкорыстно любят своих детей и плохого им вряд ли желают. Они просто растят удобных для себя сыновей и это только Ваше решение - остаться сыном и для своей жены или стать для неё мужчиной - опорой во всём. Удачи! :)
Nurbek Atamurat
я ожидал такого ответа, правда надеялся их будет больше. :-)
Я не отчаялся и не разочаровывался в женщинах, я всегда знал, что они из себя представляют, у меня не было иллюзий на этот счет.
Да они ростят сыновей удобных для контроля в первую очередь для себя, но почему, когда приходит время заводить собственную семью мать не рассказывает сыну, что его ждет, какими манипуляциями его будут подвергать каждый день его будущая жена
Простите конечно, но это ФИЛОСОФИЯ НЕУДАЧНИКА!!!!
Nurbek Atamurat
это наблюдения а не философия
не надо всех обобщать!
надеются, что такому рабу встретиться хорошая девочка
Nurbek Atamurat
но ведь прекрасно понимает, что хороших девочек почти нет и все равно воспитывает раба, я думаю здесь преследуется другая цель- матери самой не выгодно рассказывать о том как девочки могут его поиметь, потому что сын в первую очередь начнет видеть как сама мать имеет отца