Отношения

Почему когда женщина стремиться показать мужчине "недоступность-неприступность"лучше всего рассмеяться

ей в лицо и забыть о её существовании? То есть лучше всего для мужчины.
хз, возможно срыв шаблона поведения. обычно так себя тп ведут, и если идет не по их сценарию, это вызывает у них шок.
\гурген Саргсян
Лучший ответ
тупизм
Видимо знаешь где найти доступных и приступных))
Мечтательницы.. . Кто о принце на коне, а кто и обед в ресторане расчитывает, хотя дома доширак жрут за милую душу. Прости им Господи, ну пусть помечтают...
Anatoli Ewtuschenko
тебе срочно нужно лечиться! "Парано́йя (древне греч. παράνοια, дословно -«околомышление» ) - вид расстройства мышления человека. Странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении, страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки и козни врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления". Правда, в этом случае сохранить логичность мышления не удаётся.
Кто тебе такое сказал?
а ты замечал что подготовка, ожидание и т. д. подогревают интерес больше чем тупо раздвигание ног по первому твоему требованию. да и результат будет круче если подождешь. ну если ты имеешь ввиду случай когда ты в очередной раз зажал ее в подъезде и вытаращил член, а она все пытается не продешевить или разыграть неприступность, то это смешно.
Айжан Кенесбекова Лариса! У тебя одна ебля на уме! Боже мой: (((. Неприступность- это когда баба пытается продавать мужику своё "драгоценное" общество, общение за унижения, подачки, заискивания. Торговка- дешёвка не может вызывать интерес в принципе, не то, что подогревать его.
Яна Лешеня Лариса, это бесполезно) не мотай нервы. он обижен на весь женский пол
иногда лучше сделать так
Айжан Кенесбекова Вопрос не "когда", а "почему".
а вы умнее, мудрее, и хитрее будьте.. . подыграйте ей.. . "позавоевывывайте... " и получите в ответ еще больше, чуть-чуть подождав!
Айжан Кенесбекова Вы думаете, мне больше нечем заняться, как подыгрывать тупым дурам пытающимся торговать собой?:)) ) Их миллионы. Других, искренних, естественных мало.
т. е. тебе лучше если сама к тебе в трусы полезет ???
значит тебе нужна не баба, а соска подзаборная..
Зара Мырзаева
А разве Мужчины НЕ хищники?)
Айжан Кенесбекова Я думал, эти глупости должны успеть выйти из женской головы к 18-ти годам: ((