Отношения

Что мне делать, я хочу вернуться домой, а меня выселили...

Мол начинай свою жизнь, тебе 25 лет, жить у бабули и начинать? Так быстро... я расстроена сильно, и что теперь я могу только раз в неделю бывать дома, и если буду среди недели, то на выходных уже не могу.. . так что ли.)) Мать сказала, что ребенку нужна комната и она молодая еще ...а я уже как старье, пора уступать место.. . так видимо... Я не хочу там жить, а снимать одной дорого.
есть знакомый мужчина, кто -то говорит использование называется его... ну попробовать пожить. Я никогда не жила с мужчиной.. .
Прошу только не оскорбляйте, мне и так тяжко.
до работы час, и минусов много
Прожила 14 лет в одном доме... а теперь тут чужое и там не свое.. ((((((((((((
Мне оч тяжело привыкать к чему то новому, к работе, учебе, месту жительства
Да, это не приятно, но ведь действительно давно пора съезжать от родителей и учиться самостоятельности. Первое время будет сложно, а потом все наладится.
Сергей Лой
Лучший ответ
я, мне, меня... а ты кому нибудь в жизни доброе зделала? - ты видимо достала всех, никто за тебя не заступается, - разве так можно ты не волчёнок, нельзя огрызаться, никто тебе не враг, и желали добра, а ты, ты что им отвечала? вспомни- это и называется- близок локоть, да не достанешьвсе ты это слышала.. - а теперь найди дешевенькое жилье, или бабушку какую и вставай потихоньку да копеечки собирай, а дяденька тебе не поможет, потом поймешь, - старайся работай, а там и занетят -- вот такой расклад...
A N Y A
25 лет пора самой рвать что то, а не ныть
Я вас очень понимаю ситуация такая же как у меня. Мне было 20 и мне указала на дверь мама (приходишь когда захочешь, можешь вообще не приходить) на том и сошлись я ушла в никуда к мужчине ему было 30 жила ради денег и жилья потом нашла работу стала сама зарабатывать и спустя год встретила любимого человека сразу ушла от того и теперь уже 3 года как живём душа в душу, а мама умоляет хотя бы в гости приехать.
Зачем 10 раз одно и тоже?
Саша Анган
сними комнату квартиру
@@@леха!@@@ _
если вы там зарегистрированы, то нет никаких проблем. в ЛК
Поживи в картонной каробке!!
Елена
Оу... чего)))
Рус И