Отношения
я тот что слева в рубашке, я с обеспеченной семьи, много друзей, характер нормальный и при знакомстве с девушкой веду себя тоже нормально ((( а они меня видят лишь как близкого друга (( вот даже сщас мне одна девчёнка понравилась всё норм подкатил сщас лучшие друзья предложил ей встречаться она сказала нуу давай но только френд-зона а там уж посмотрим.. . Бля так трудно было ответить давай???? ГОД БЕЗ ДЕВУШКИ БЛЯЯТЬ!
я уже почти год без девушки в чём моя проблема??

Твоя проблема, скорей всего, в том, что ты ЗАЦИКЛЕН на девушках! Ты жадно выискиваешь ну хоть какую-нибудь девченку, которая согласиться с тобой встречаться, при этом ты даже не знаешь зачем она тебе нужна. Смею предположить, что нужна она тебе, чтобы в очередной раз выеб. ться перед своими друганами (свою заниженую самооценку поднять) . А нахер ты ей такой сдался? Ей нужен мужчина с чувством собственного достоинства, за которым бы она чувствовала себе защищенной! А ты способен ей это предложить? И не стоит забывать, что не всегда что-то зависит от нас. Ты можешь просто кому-то не нравиться и ты тут не причем!
твоя проблема в том, что ты ЛОХ и это у тебя на лице писано - подойди к зеркалу и посмотри, да не только рожу разгляди, но и ДУШУ!
а ты че такой лохматый? подстригись нормально для начала
Какая-такая девушка, ты еще сиську мамкину сосешь...
лучше никого, чем кто попало. Пусть сама отдыхает в френдзоне.
Отдыхай еще молокосос, и фильтруй базар
Вот вот бля, оторвись от мамкиной груди, сотри молоко с уст, и ходом в спортзал, не столько качайся сколько верь в себя. Я тебе говорю в спортзал идти, не для того, чтобы ты качком стал, для того, чтобы спорт тебе уверенности в себе дал. Ты достоин девушки, так иди и работай над собой, стань наглее, стань злее, стань напористее. На эту свою девушку надави, скажи нахуй мне твоя френдзона, либо ты моя, либо мне посрать. Еще много девушек будет, не заморачивайся на одной! Женщины любят напор на подсознательном уровне. Все усек?!
сколько тебе лет? зачем тебе девушка?