Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Отношения
Прилично ли замужней женщине заводить знакомства с мужчинами по нету.
Главное, чтобы ей самой это было нужно....
Ничего плохого нет в знакомстве и общении - ни в реале- ни в интеренете. .
Это ваша интимная жизнь, ваша свобода, чувства. Кроме вашего сердца никто не скажет, что уже пройдено как урок, а что еще стоит продолжать делать
Неприлично, но очень хочется... .
А как вы думаете, здесь можно ЕМУ доверять ?
а прилично ли замужней женщине вообще общаться с посторонними мужчинами и выходить из дома без паранджи? )
если только поболтать )))) ниего страшного))))
Все, что доставляет удовольствие, либо неприлично, либо ведет к ожирению
конечно НЕ прилично, но ...почему бы и нет? :))
смотря для чего знакомства.
Прилично, ещё как!
Виноват её муж, который не уделяет ей должного внимания.
Просто так в сеть не лезут!
Вполне прилично, это всего лишь виртуальные знакомства, а не реальность. Значит мч можно, а нам нет
Если в пределах разумного! ! если Вы легко можите показать ему любую смс тогда нет проблем!
невинный (как впрочем и любой другой) ФЛИРТ ещё никому не повредил ;))))) а может даже и наоборот.... это вернёт пикантность поблекшим отношениям
Мне кажется, что даже нужно, новые ощущения, знакомства, может даже чувства, много интересных людей, только не больно увлекаться, а то так и до развода не долго!
не прилично сексом по вэбке заниматься, ;-))
а вот со знакомствами - всё нормуль
Неприлично не знакомиться!)))))))))))