Отношения
Со скольки лет вы не побоитесь отпускать ребенка гулять одного?
с тех лет, когда несколько будет друзей, занимающихся спортом и могущих распознать негодяя. По одиночке и взрослым ходить не всегда безопасно. Если в бокс ходят только с 12 лет - вот и считай.
Камиль Шайхулисламов
Согласна. одного и без друзей и до 10-12 лет опасно...
С 3 лет наши дети гуляли
это зависит от многих факторов - от самого ребенка, от места проживания, соседей . я отпускала с 6 лет . у нас все с такого возраста начинают гулять без родителей
от ребёнка зависит. и от расстояния удалённости) ) я лет с 7 самостоятельно мотался в пределах моей станции метро. не то чтобы прям мои родители шибко безшабашные - просто времени не было а я был тогда очень тихий) чтоб я потерялся или там куда-то ушёл нитуда - такого и быть не могло)
ой не знаю.. . я так лет до 16 наверное не смогу отпускать. не знаю, время покажет. меня вообще в четыре где-то уже отпускали.
С 30
пока живы родители они не перестанут переживать за своих детей в любом возрасте_
сама пока не мать, но меня с 7-8 вроде-бы отпускали ;)
Моему брату сейчас 8 лет, мама его отпускает гулять одного лет с 7, но с собой всегда телефон, на котором установлен родительский контроль (возможность отслеживать местоположение) , а также он находится всегда около дома, и кто-либо из взрослых выходит проверять где он время от времени.