Отношения

Мужчина на 3 года старше меня, но постоянно говорит, что он молодой, а я уже никому не нужна. С какой целью?

У меня поклонников полно, я его послала, но в прострации до сих пор. Он больной, что ли?
Самоутверждается просто, унижая других. . .Кстати, таких много- мне один придурок в моих тогдашних 26 лет сказал, что я старуха и нафиг уже никому не нужна ))) Я, точно так же, как и ты - долго сидела в прострации и не знала, плакать мне, или смеяться.. . Он до сих пор один, как я слышала- молодые с ним не хотят, а ровесницам такой идиот не нужен
Ирина Никифорова
Лучший ответ
Ролан Медеуов 26?))))))))))Не поверишь, но я в первый раз услышала, что я старовата в.. . 16 лет.
Переплюнуть не смог, так хоть наплюет....
Ei _Ght
Его никто ни за что не хвалит, хоть так и здесь, хоть с тобой самоутвердиться.
Ещё такие люди любят коллекционировать партнёрш. Тоже хоть так самоутвердиться. Его женщины бросают. А он всем рассказывает, что как перчатки меняет.

Убогий.
Ролан Медеуов
Есть такие особы, которым нравится обижать других. Не знаю, в чём выгода настраивать людей против себя, но они просто это делают и всё тут.
Abdul Abdul
Есть такие, которым надо других унижать.
Мужчина стареет значительно позже женщины, как правило, это простая физиология
... ... Неправда.
Диана Куприянова да мужчины после 40 импотентами уже становятся, и умирают лет на 15 раньше.
Что за фигню вы пишете?

Для женщины 40 лет - середина жизни, а для мужчины - прожито уже 2\3 жизни, смерть подкрадывается постепенно
Ролан Медеуов Старение ни при чём. Сорокалетний ровесник так же никому не нужен как и сорокалетняя женщина, если у него денег нет. Альфонсов, просто, меньше принято содержать, чем проституток.
У тебя ж поклонников полно, какая тебе разница, больной он или здоровый?
Да.
Хотел тебя на потрахушки оставить. Чтоб ты не брыкалась.

Найдёшь себе нового. Не парься
Игорь Игорь
Диана Куприянова Типа чтоб я была рада и счастлива, что ОН соизволил на меня обратить внимание? И раздвигала ноги по первому требованию?
у мой подруги парень на 7 лет старше, ей 25, ему 32...так вот он тоже ей всё говорит "я же твой последний шанс, вот ты за меня и держишься"...))) ей 25))) а не 85..)))
самоутверждается.. . не мешайте) ) подыграйте
Диана Куприянова да сейчас! Я наоборот его послала и другого нашла. И выслала свою эротическую фотку в чулках. Он обломался, хотел возобновить отношения - а я ему - поезд ушел, ищи помоложе.
Да только нафиг он никому не нужен - денег у него нет, сексом заниматься не умеет, еще и унижает.
У мужика занижена самооценка, пытается поднять ее за счет тебя!
Уалихан Р