Отношения

Почему меня в классе ненавидят?

Со мной лишь одна девочка дружит, мне и этого достаточно .Мне не нужно чтоб со мной дружили, но я не хочу быть для них врагом как они считают. От них у меня много проблем.
А родители и вообще не обращают внимания. Только если им нужно что-то от меня.

Может во мне проблема? Я много раз об этом думала. Подскажите как мне быть, ведь все меня считают изгоем. А это так не приятно.. .
наплевать и растереть. .
живи сама себе спокойно и все..
Асель Нуржанова
Лучший ответ
Я тоже была изгоем в школе, поэтому понимаю тебя.

Как думаешь, а в чём причина? Почему они к тебе цепляются?

И если обзываются, то как? К чему именно придираются?
Чем меньше обижаешься - тем быстрее они отстанут. Это парадокс человеческой психики. Если тебе кто-то говорит, что ты лошадь - ты скажи в ответ "да я вообще хромая кляча! " И восприми всё с иронией и рассмейся. Это сразу обезоружит обидчика и тебя начнут уважать за внутреннюю силу. . Так что учись не обижаться и принимать всё близко к сердцу. Это игра. Мир не стал хуже или лучше - не сгущайте тут краски, ответчики )))
будь попроще...)))
Юлия Татуева
Их больше и они стая. А ты будь собой. Хорошо, что есть подруга. У меня, например, и подруги в классе не было, когда в 5 классе пошла в другую школу. Но я выжила и сейчас более-менее нормальные отношения со всеми. Пойми, школа это еще не всё в жизни. Я это поняла и дышу ровно.
Алексей Белко
Со временем все приживется.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
тебе кажется даночка когда я был в твоем возрасте мне тоже так казалось-не переживай не ты одна такая-все будет хорошо
Забудь о справедливости. Мир становится хуже с каждым днём. Люди сходят с ума. Я очень тебя понимаю. Но ничего. Некоторым пришлось хуже чем тебе.